Козе-рог,
Миру-мир,
Землю -крестьянам,
Фабрики - рабочим.
Ура, Товарищи!
Юмор
Типа астрологам: Чем вам интересен Козе_Рог??? :)
мне более интересный Кривой Рог)
Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).
Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же.
Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте ее обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орел, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет.
Ценит материальные блага «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже.
Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить все прекрасное в приятной компании веселее.
Маньяк и азартный игрок во всем, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.
Нам Весам, да в год Козы - нечем ...
Надёжностью ((
ЕСЛИ ПЕРЕД КОЗЕ-РОГОМ ПРЕПЯТСТВИЕ, ОН ЕГО НЕ СЛОМАЕТ.. ОН ЕГО ПРОСТО УНИЧТОЖИТ, СОТРЁТ В ПОРОШОК СВОИМИ КОПЫТАМИ ))
СИЛЬНЫЙ ЗНАК, ПЕРЕУБЕЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ))
НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ЛЕБЕЗИТ.. ИДЁТ ПО ЖИЗНИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ )
,Козерог так хорошо вписывается в любую обстановку, иногда становясь совсем невидимым на ее фоне))
Козерог не смотрит по сторонам и не считает звезды))
. Взгляд его устремлен вперед, а ноги твердо стоят на земле!!!!
. Страсти земные и небесные — жалость, злоба, любовь, ревность, расточительность, леность — его не беспокоят, пусть другие растрачивают себя попусту!!!!
. Козерог может лишь походя, не останавливаясь, пожалеть или осудить их в душе и продолжит свой путь дальше.!!!))