Юмор

Кто научит, как мирно уживаться с постоянно сварливыми и недовольными соседями?

не можешь сделать чтоб уважали заставь себя бояться!
L E R @
Лучший ответ
Жить на НЕОБИТАЕМОМ острове_))))
Надо не брать в голову А на метр ниже соседей не ередеать!!!
жить с ними на расстоянии - разъехаться
относитесь к ним так....
Алексей И
терпение и взаимо помощь.!!!
Aidos Rysbaev
Только общий враг может Вас примирить друг с другом.
Проверено на себе.
Пока не заселились новые соседи жалобы в милицию шли только на нас, теперь - на них. Всё познается в сравнении.
Я с соседкой быстро ужился... А сосед по полгода в море.. .
Красота.
Igor Zboromirskiy
Культурно здороваться и проходить мимо.
Сергей Бонокин
пожалейте Вы их - вот от перманентного ремонта и сварливятся.. . Относитесь к ним как в плохой погоде..
Лика Шелестова
Не получится!! ! Сам страдаю ужасно! Вот сейчас делают ремонт, а мне повредили э/провод. До этого трижды заливали. А о пьянках и ...я не говорю. Но соседей не выбирают. Это - лотерея "курятника".
Nurjigit Toktoshov
не встречаться с ними))
молча !
С. М.
улыбайся.
Sh
Shkiper
ак купить птичку дятел и проверить на чуфства...
...Я на них внимание не обращаю, обычно, только ежели сильно шумят, иду и говорю им, чито я их очччень уважаааю!:)
Olga Evans
На словах во всём с ними соглашаться, а делать всё потихоньку по-своему !
ТОЖЕ ремонт!! ! Евро-...
Анна Скорикова
Ольга Конова
Да просто бить их - я другого не знаю -зато соседи у меня хорошие...
Ой, как сложно! Варианта два - АДСКОЕ терпение.. . что очень сложно и вредно для собственных нервов. Или - клин-клином выбивают.. . Третий вариант. хоть и мало осуществим для многих.. . но самый СЧАСТЛИВЫЙ - жить без соседей! в отдельном домике....
Приглашать почаще в гости на...
Наиль Тазиев
находите компромисс! а то соседская война самая страшная!!!
Dima Tarasenko
Валить....
Ксения Жильчик
я им... тАААААААААААААААк мило улыбаюсь.. . чо оне бедные шарахаютси))) )

патаму каГ достали))))
Если кто действительно научит мирному сосуществованию ---то и я не прочь поучиться !!!
Не замечайте их и не тратьте своих душевных сил и нервов, сразу станет легче.. . Не трожь г... о, меньше вонять будет)))
верное средство - поить их неделю...
Игорь Васильев
А все просто не обращай на них внимание....
Радик Радик
Не обращать на них внимания
Я выбрала самый весёлый путь. Нападение. Хотя напали не на меня, а на мою дочь, причем её родная бабушка, то есть моя свекровь.... Все испугались. Поутихли. А всего-то пообещала (пригрозила) выложить веселуху в Тырнете!
Если вы не в коммунальной квартире то вопрос надуман !
Люди которым до всего есть дело не могут не вызывать раздражение.
Atlant
Или терпеть или ...поменять квартиру. А лучше - купить или построить свой дом! Дорого, зато никто не будет мешать. Правда, никто и на помощь не придет, если что...
Я своим соседям в тамбуре сразу сказал: "Наилучший сосед тот, которого не видно и не слышно! " Договорились, что в тамбуре ничего не оставляем, лампочки меняем и моем пол в тамбуре по очереди. Так и живём больше 9 лет. Даже когда они купили другую квартиру, уехали и начали сдавать квартиру квартирантам, принципы не изменились. Соседи сверху буянили периодически, так сначала отпиз... л, а потом по каждой их ссоре вызывал наряд милиции и их затаскал по судам. Так сейчас молчат в тряпочку и здороваются издалека при встрече.
Юлия Шегурова
Надежда Беляева Ждут когда Вы где-нибудь споткнетесь и таааак оторвуться)Увидите....
Не знаешь что сказать скажи правду. не знаю) Знал бы уже давно миллионером был) Советы по соседям продавал бы )Клиентов былы бы.. . Мечты, мечты....
Net.ru Albanec
Жили-были в коммуналке
разнополые соседи:
он – простой сантехник Федя,
а она – бухгалтер Галка.
Пару не объединяли
ни друзья, ни интересы.
Галя не читала прессу,
Федя не смотрел на Галю;
Он - чудак.. . любил варенье,
а она компот варила…
ну, ни что не говорило
о каких-то отношеньях.
Впрочем, было у соседей
нечто общее в квартире:
счетчик, лампочка в сортире,
стол.. .
фамилия
и дети.
Мои соседки красавицы! - Сам проверил..
я с ними не знакома и не здороваюсь. красота!!!! еще мама научила.
Игорь Чернышов
подружиться.. почти..
Я просто тупо не обращаю на них внимание, они тогда сами успокаиваются а так затронь говно оно еще сильнее вонять станет.
A:
Aidana :)
Все таки надо пробовать уживаться. Все мы не без грехов, и у всех бывают ситуации, когда причиняем неудобства соседям. А вообще мне всегда с соседями везет.
Просто не надо на них обращать внимание - только нервы будете себе портить
думаю никак)))) ) просто будьте выше этого) "забейте"!
Угроза и только угроза типа бомжей привезу, а сам свалю
купите калаш, и живите МИРНО.. .
у НАС ЖЕ демократия (каждый может житьТАК мирно, как ХОЧЕТ)
Лидия Кликина
а я таких соседей доставало приветливостью, всегда мило здоровалась так они аж подпрыгивали . видимо рассчитывали на другое а здесь им здравствуйте улыбаясь! было смешно !
накрой поляну и пригласи в гости
Купить пентхаус. Или терпеть. Пентхаус конечно лучше, если деньги позволяют.