Юмор

Когда наступит "мир во всём мире", можно будет, подойти к соседу и мирно напомнить ему про то, как он сжёг мою баню?

Странное существо - человек. Бьет, потому
что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет
отраву за здоровье..
Н*
Наталия ***
Лучший ответ
Это его грех и он будет сам отвечать за него!
Именно тогда, а то скушна будет
*S
****zhansaya Suleimenova
ага, , за ведром водки лучше всего это делать
ни при нашей жизни
Тогда снова будет уже повод для войны
Ольга Малина
Напомни ему о Совести, скажи: "Сейчас я достучусь до твоей совести самым проверенным способом. Кулаком по роже"
Не надо ждать мира во всём мире, а то так сосед и проживёт с неоплаченным долгом за твою баню. С другой стороны, многие за непротивление злу насилием, можно сделать вид, что баня сгорела случайно. Эх, горе-то луковое с этими соседями.

Фаррух Тиллоев
Сожги его дом и ничего не говори!!
Алла Круглова
Кто старое помянет... Угони лучше его "Лексус".
Агата Штиллер
А пусть он тебе напомнит, что сам просил поддать жару когда парились в бане ...Ну и ...Пусть идут в баню к соседке
Кто старое помянет, тому глаз вон!
Людмила Фишер
...ничего себе, Юморочек... что, не задался вчера вечерочек?..)))
Нурик Болатов
Бауыржан Бейсембаев Куда запропастилось Ваше образное мышление, сопровождаемое утончёнными ленточками юмора? )))
И опять отечественная...
Ваня Байда
Сажи ему "гусак"
Ирина Колова
да хоть о том как ты трахал его жену)))))))))))))
залей водой-соседа-чтобы утонул-тушил но перепутал
Л)
Люба )))))
Наивно ждать мир от соседа ,
Коль гадости уж он - от вас отведал.
Глупее нет - с соседом воевать,
Это - что на голову себе на. . .ь!
Короток человека жизни срок,
Сделай соседу - пользу, в ноготок,
Пойми, что ты - такой же, как и он. .
Попей с ним - брагу или самогон!
Тебя, как лоха - интернетом накормили,
И из соседа - чорта сотворили ...
Не может вечно - убивать война ,
В защиту стань соседа - уж пора ...
Бауыржан Бейсембаев Нарочито обхожу "общую нездоровую тему", но всё равно меня, даже в "Юморе" пытаются присовокупить к.. . Поймите, политика - это мать проституции. Не место мне, среди взрослых людей, с интеллектом двенадцатилетних беспризорников из портовых районов. Не место.
Нурия Мурзагалиева Вас никто не "присовокупляет" и я от вас ничего не хочу
А посему, как до мира во всем мире, как до солнца-мирная беседа с соседом откладывается . А на месте пепелища устанавливаются растяжки и капканы на медведя. Хотя вся проблема решаема с помощью выпивки и пары огурцов с грядки на меже ...
Ога
Андрей Ляхов
Сходи к нему в баню, дровишек подбрось и будет "мир во всём мире"
Игорь Сидоров
С начало надо вспомнит какое дерьмо сделал ты соседу
по стакану и все проблемы
Вадим Яцкевич
Пусть сгоревшая баня будет единственным злом которое Вы знали в этой жизни.
А миру -Мир.

конечно, ведь вы уже перестреляете его собак...
А потом спалить его баню.
Можно. И может быть он сожжет твою квартиру.
Ирина Солян
Скажите ему спасибо, что сжег не вместе с вами)
Mavlonbek Abidov
А пока не наступил, я тихо и мирно его амбар спалю
Rina Sergeevna
Можно подойти и спросить. Но памперс лучше опять надеть. Мир миром, а привычка - привычкой.
Саня Саня
это будет вечная война
когда наступит - тогда и попаримся
лоол
Саша Бокарев
не только напомнить, но и показать как он это сделал
Why not? И вообще, просто вломайся ночью к нему в дом и подожги яйцо.
Ураа, я написала ответ в вопросе лидере: D
Тебе будет так кайфово что вы вместе построите новую
L I
Такого не будет разве что в параллельном мире
Когда он сожет твою
я думаю что нужна жить мирно и все будет хорошо
Совершенно верно.