Юмор

А нука расскажика друг, откуда НИК твой возник вдруг?))

Да взглянула я в окно,
И тут же поняла: ОНО!))))
Татьяна Трейтяк
Лучший ответ
Флеш игра "Боевое яйцо" стрелялка. Видимо яйца разозлились, что их варят и красят.
из пустоты
Да как всегда - по пьяне!
Юлия Черкасова
я по жизни такой....
мне нечего терять, кроме своих цепей.
А я и сам понять не смог,
Зачем мне ник такой... .
Как говорится- Будь хоть лох,
Но будь самим собой.
Имя, Позывной и последняя цифра Личного жетона, со службы ещё.
просто фамилия моя такая))
ну вот угораздило меня на этой фотке справа оказаться...)) )
сперва я гоняла с другой фотой и ником... Космонавт... Ка.. . вот такая я была в начале карьеры.. .
потом появилось это фото и вместе с ним вопросы от сосайтников: А ты где? ))) вот и пришлось подписаться... Та, что справа.. .
кстати, мой ник и моя аватарка - зарегистрированный бренд, есть об этом и виртуальный сертификат...)) )
а кто не верит, что это реальное фото - мне глубоко чхать... чесслово...)))
я не животное, чтобы иметь кличку или скрываться под личиной известного человека.
О, это долгая-долгая история)))
Женёк Лапшин
Фамилию муж подарил, а имя -родители...
А я не стала ничего придумывать...
Кирилл Тарасов
Зачем мне голову ломать,
Дурацкий ник придумывать?
Мне дали имя при рожденьи-
Оно достойно уваженья.
придумался как и все гениальные идеи
Олег Радченко
Па жизни такая ВЕСЕЛАЯ)))) железная хоть и плохо все равно улыбаюсь
характер определяет... не скрываю этот радостный факт !..
Орозали Каратаев но не для всех...
Наталья Тараканова ПрЮвет! Хорошего настроенца!!!))))
гы. . а мне проста тоже скрывать нечего, как местным гусарам :D
А я по жизни...
Мой ник простой и без затей.. .
Мне нечего скрывать то от людей!
А я 10 лет назад заняла 1-е место на конкурсе двойников Софии Ротару. Все мои подруги в мобилках пишут "Ротару", потому-что Наташ много, а это типО отличительный нюанс...
Это все мое, родное.
..да просто выпендрился....
Это часть имени моего кота и фотка на аве его, и анкета в мире с его слов заполнена.
Мой НИК, друзья, открою тайну,
Возник с рождение моим...)) )
Маша Ермолаева
Когда-то кинули здесь фразу: "Тут все СВОИ, ты чё приперся?! "
Так и стал Чужим.. . Но Не Для Всех.. .
Дима Арканов
Саид.
Сейчас А. И.
Erlan Mombaev
Меня так ласково называли.
Из паспорта.
Ирина Моисеева
Машинка у меня "ниссан-Енот"....
Анна Галкина
Анна Галкина спасибки за оценки....
Это творчесский псевдоним! Я свои фильмы и коллажи им подписываю! )
Марина Рубина
Мама так назвала а фамилия папина))))))))))))
Arman Mahuldaev
а я загран паспорт недавно сделала, чего выдумывать-то)))
Это не ник!!!!
Ермил Попов
это уменьшительное от моего придуманного имени
У меня фамиллия такая. Так что прошу не обзываться ХИБАРКОЙ ыыыыыыы
Начальные буквы фио.
Пгнпгш
Я мужик, блеать!
И не буду это скрывать!
И как Басков натур блондин
Я - НАТУРАЛЬНЫЙ мужЛЫН!
Да вот такая феня, дядя Женя.)
Лыжи имею...
Так меня зовут с 1988 года.
Alex Андр
Придумала. Даже не знаю ...как - то само в голову пришло.
Лидия Лытаева
Ну с рассуждения науки, мой ник возник даже не знаю, навеяло, и ФСЕ...
тут у меня нет ника)
а так мои НИКи связаны настроением в момент создавания)
ну я вопросов не вызываю своим "ником"?
Ксюшенька ***
Из небытия.
Алиса- очень редкое имя на мейле, ну а муси-пуси, это само по себе!!!
О~
Ольга ~~~
хахаха
Да вот, показалась самой себе в данный момент, именно синичкой )))))))))))Я человек настроения