Юмор
Как спрятать МОЗГ от мужчин,чтобы выйти замуж?))))))))))) Говорят им безмозглые милее)))))))) Правда?))))
Правда, правда.... Только с мозгами вкуснее )))))))
Людмила Бакулова
Привет, Дима)))))))))А ты остренькое любишь?))))))))))) У меня вкус перчинки,горчинки ,изюма и всё это в бублике)))))))))))))))
...мона и не прятать... достаточно припудрить.. . мужские мозги)
в нашей черепной коробке
Людмила Бакулова
Добрый день,Егор))))) Научите?)))))))
Спрячь Танюша в Теремок!! !
Он ни низок.. . ни высок!! !
Да и хрен млин там найдут.. .
Если даже заглянут...
Он ни низок.. . ни высок!! !
Да и хрен млин там найдут.. .
Если даже заглянут...
Мне прятать нечего, нетути мозга, мож татаму и муШ есть)))))))
Людмила Бакулова
Эх,Галочка)))) Если бы то действительно им нравилось,я бы уже пять раз замужем была))))))))))) А то их не мозги интересуют)))))))))))) Привет,дорогая)))) Целую))))))))))
Были бы мозги давно бы вышла )))))
Людмила Бакулова
Справедливо,Серёж))))))))))) Мне просто их хватает на то,чтобы не выходить))))))))))))) Привет))))))
Девке много нужно ума,
Что бы дурой казаться слегка,
Но главное не переборщить,
А то в дурдом может муж потащить!!!)))
Что бы дурой казаться слегка,
Но главное не переборщить,
А то в дурдом может муж потащить!!!)))
Людмила Бакулова
Привет,Сеич))))
До свадьбы много нам ума,
Что не видал никто)))))
А после ещё больше,
Что показать его)))))))))))))
До свадьбы много нам ума,
Что не видал никто)))))
А после ещё больше,
Что показать его)))))))))))))
Ага - суй безмозглую голову в хомут - хи)))
...можно конечно спрятать на время... и даже рот приоткрывать слушая его умные речи, ну а уж опосля свадебки )))))) со всем его познакомить... с раками что на горе свистят... с маманей Кузькиной... и дальше по прокатанному сценарию... сковорода, скалка, рукавички ежовые... и тд. и тп. )))))))))
Людмила Бакулова
Привет,Оля))))) А если я ему всё уже показала и рассказала,хуже я уже не бываю,женится?)))))))))
Сложный вопрос ---как можно спрятать то чего нет
За силиконом))))
Людмила Бакулова
Привет,совсем не злючий))))))))))
Вынос мозга - это уже классика...)
Людмила Бакулова
Привет,Ленусь)))) Где пропадала?)))
Мужчины так говорят девушке совсем не для того что бы на ней женится.... Это прием такой психологический....:::)) ) Вот я тут мужские секреты выдаю, опять побьют меня::: (((((
я пыталась - не получилось - развод. .
выпирает и все!
с тех пор - только в шляпках хожу. .
даже сплю...
выпирает и все!
с тех пор - только в шляпках хожу. .
даже сплю...
фсе так замуж хотять, прям напасть какаято. хоть пряч хоть не пряч