Юмор

Каковы ваши прогнозы на следующий год?

...Надо жить настоящим...:)
Динара Дармагамбетова
Лучший ответ
самые лучшие
Прогнозы-прогнозами, но их соответствие действительности видно будет в конце следующего года.
На следующий год, у нас, по плану - конец света....
Эльза Алая
у чукчи--спросим. он точно---знает.!!.
Akbarshox Jonibekov
Прогноз - хороший .Год будет НОВЫМ.. С новым счастьем, радостью и встречами !!!
Хороший будет год... Как всегда... Но не у всех...
будет зима и весна потом лето и осень снова зима и по кругу опять
Прорвемся! Век воли не видать!)))
Федор Башняк
надежда на светлое будущее))
Аня Никифорова
На следующий год, у нас,
по плану - конец света.
Сергей Соколов
время покажет.
купим у него картошку)))))))))
Неблагодарное это дело - прогнозы!
Мы будем испытывать трудности или они будут испытывать нас....
что инфляция наверняка будет больше, закупаемси заранее
Vitaliy Gagarin
мы умрёМ!!!!
Он начнётся 1=го января.
Прогнозы? Хм. Думаю, что получу квартиру. Переду в родной город. Внучка будет разговаривать. Может и вторая дочь порадует внуком или внучкой (мы всем рады) Будем жить весело. А картошка? Нет ТАК много мне не надо. Столько за год не скушаем. Всё будет хорошо.
Родион Шегай
В этом году мои сыновья подарили мне по внУчке, может в следующем году они мне подарят по внУку...
Леопольд Кот
всё развалено какие могут быть прогнозы
..мужик просёк, что КОЛОРАДСКИЙ ЖУК победит!!!.
Ольга Азаренко
Баню дострою. Бля буду!!!
еслиб знал, привез бы трейлер)))
Мария Диль
Алёна! Главное чтобы не упасть в салат оливье лицом и не сесть 1_го января за ответы на вопросах.
Главное чтобы твои желания сбылись и настроение было отличным!!!
Ксения Ветрова
Нет, чего то он погорячился !!!:)))) Год будет хороший, даже спичками и солью запасаться не придется !!!
он будет чёткий.. .
а даже и чётный - мы его подомнём...
Nesimi Aliyev
- сл. год 2012 буде!
Поживем-увидим... А, может, всетаки, пронесет!
Всё будет... как подскажут ромашки.)
Сергей Цапенко
Если на вас посыпался денежный дождь - зонтиком не закрывайтесь....)))
Всё будет хорошо! А картошки до мая хватит:))))
K.
Kursant.. ..tot Sami
под красным знаменем....
по традиции... начало года.... с большого бодуна...
Да не дрефте вы... У следущем годе кортоф точно выростИт...
Дмитрий Живой
Технокатастрофы, пожары, блокада экономики России, терроризм, соревнования авиаторов-кавказцев: кто из них больше уничтожит россиян. Словоблудие власти, которая снова будет состоять из ленинградцев, а не профессионалов.
знает что год картошки наступает подарки большой родне
Врядли, будет лучше чем в этом. Просто все идет к концу, в каком году Бог знает, но что к концу это точно, и если честно то и видно.
узнаем
Руслан Ильич
Ну в следующем году ожидаются небольшие осадки в виде метеоритных дождей, которые завершаться красочным фейерверком и концом света, по предварительным прогнозам произойдет это 21 декабря 2012 года)))))))))))))
Новый Год неприменно НАСТУПИТ !
Знаю точно в году будет 366 дней, 52 недели и 12 месяцев.
сначала будет зима, потом весна, потом лето, а потом снова осень!!! сто процентный прогноз!!!)))
Марина Деща
Придет своим чередом.
...следующий год-будет...
Поживём увидим, доживём узнаем.
В следующем году обещают стране вступление в ВТО
Маша Брайт
путин в презедентах, подаражание гречки, всемирная паника 21по 23 декабря после этого выпивка, а потом новый 2013
Он то, точно знает похоже))) ) О, сколько нам открытий чудных ,..готовит новый новый год))))