Юмор

Какой ваш прогноз на 2016 год?

Алла Морозова
будет зима, весна, лето, осень...
A.
Ahmad ............
Лучший ответ
Хороший, число 6 это удача и похоже мы будем бороться за нее.
Gulnara ********
В 2016 году мы будем счастливы все. Вы против?
Алла Морозова Я за! Будем верить в лучшее!
Банановый дождь
Veronika Osipova
Процент идиотов вырастет незначительно,
но всё же..

В лесу срубили ёлочку,
под самый корешок,
посыпались иголочки
на беленький снежок.
И плакали соседушки ,
как - будто на суде...
срубил какой -то дедушка,
красавицу в тот день.
А мимо шли инспекторы
и дедушке капут,
хоть зять и в замдиректорах
но скоро будет суд.
И штраф ему корячится
на тысячу рублей,
а нечего дурачиться
с топориком в руке...
Марина Смолина
Константин Толстов это из оперы "за что убили егеря? "? ))
ничего не знаю, нагадали мужика богатого из высшего общества, вот второй день жду когда же появится
Без осадков.
Лучше не будет - лучше уже было....
Диана Дубовая
перемены
мрачнаватый
все что нас не убъет, сделает сильнее.
Vanceo Ion
Всё будет хорошо ТОЛЬКО В ТЕЛЕВИЗОРЕ И В КРЕМЛЕ....
Сергей З
2017 Наступит )))
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих -- только знай, что за все это Бог приведет тебя на Суд!
10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность -- суета!
12.
1 И помни Создателя твоего в дни юности твоей -- доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: Нет мне удовольствия в них!;
2 доколе не померкли Солнце, и Свет, и Луна, и Звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем
3 (в тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы, и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось, и помрачатся смотрящие в окно,
4 и запираться будут двери на улицу; когда замолкнет звук жернова, и будет вставать человек по крику петуха, и замолкнут дщери пения,
5 и высоты будут им страшны, и на дороге -- ужасы; и зацветет миндаль, и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс -- ибо отходит человек в Вечный Дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы);
6 доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
7 И возвратится прах в Землю (чем он и был) -- а дух возвратился к Богу, Который дал его.
8 Суета сует!, сказал Екклесиаст, Всё -- суета!

О том, что главное для человека -- это бояться Бога и соблюдать Его Заповеди
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще Народ знанию. Он все испытывал, исследовал -- и составил много притчей.
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и Слова Истины написаны им верно.
11 Слова мудрых -- как иглы и как вбитые гвозди, и составители их -- от Единого Пастыря;
12 а что сверх всего этого, сын мой, --того берегись! Составлять много книг -- конца не будет, и много читать -- утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и Заповеди Его соблюдай, потому что в этом -- всё для человека,
14 ибо всякое дело Бог приведет на Суд, и все тайное (хорошо ли оно или худо).
всё хуже и хуже...
Все будет хорошо
Taleh Zeynalli