Зачем такую красоту портить? Пусть выходит на поле и просто ходит.... туда.. . сюда.. .
У народа хоть глаз отдохнет)))
Юмор
Как за три дня подготовить пышную продавщицу из мясного к выступлению в составе сборной по спортивной гимнастике?
высосать лишнее
Ну начать с этого-точно!
Да ни как! Выпустить выступать ее первую! Хай поломает все ихние снаряды!
Если это сборная магазина, то она уже готова...
методом упорной тренировки по переноски туш
Легче изменить правила соревнований !
Она тренером будет!! ! И мясом сборную обеспечит...
Пригласить тренером людоеда из племени люмба - юмба - не выиграет съедят - стимул есть!!
Тренером берите!
Свисток дайте ей!
в качестве массажиста?
перевести в овощной
Дама сообщает приятельнице:
- Чтобы похудеть, доктор прописал мне ежедневно верховую прогулку.
- Ну и как, уже есть результаты?
- О, да! Лошадь уже похудела.
- Ну и как, уже есть результаты?
- О, да! Лошадь уже похудела.
Она и так уже готовая, показать основные упражнения и все - сборная толстушек получит достойного представителя.
Не получится у неё сальто мортале.
Лучше в сборную по сумо пригласите, обязательно победит.
Сборной мясного магазина? До собственно мало чего, ну приемию там пообещать можно )))
ну гимнастку сделать из нее - все равно что из бегемота ежа, поэтому оптимальный вариант - прикинуться спортивным инвентарем сборной, ну типа батутом что ли...
потратить день на поиски трико =)
еще день на натягивание его на нее
и день еще остается в запасе чтобы поторговать мясом в трико
после этого она готова выступать хоть сразу!
от нее же не требуется выступить лучше всех =)
еще день на натягивание его на нее
Турболипоксация, тотальное гипновоздействие, с подменой эго, мативационный неджентельменский пинок в район копчика, и что нибудь из рейвовского химического форсажа.... Надеюсь на призентацию, резервов ёё организма хватит
Ничего готовить не надо. Берите в сборную в качестве батута.
не кормить её вообще!