Юмор

Как за три дня подготовить пышную продавщицу из мясного к выступлению в составе сборной по спортивной гимнастике?

Зачем такую красоту портить? Пусть выходит на поле и просто ходит.... туда.. . сюда.. .
У народа хоть глаз отдохнет)))
Елена Киркитадзе
Лучший ответ
высосать лишнее
Лариса Забара
Ну начать с этого-точно!
Да ни как! Выпустить выступать ее первую! Хай поломает все ихние снаряды!
Если это сборная магазина, то она уже готова...
Людочка ?!
методом упорной тренировки по переноски туш
Паша Романко
Легче изменить правила соревнований !
Она тренером будет!! ! И мясом сборную обеспечит...
Jerenka Ahmedovna
Пригласить тренером людоеда из племени люмба - юмба - не выиграет съедят - стимул есть!!
Тренером берите!
Свисток дайте ей!
Василий Разин
в качестве массажиста?
перевести в овощной
Дама сообщает приятельнице:
- Чтобы похудеть, доктор прописал мне ежедневно верховую прогулку.
- Ну и как, уже есть результаты?
- О, да! Лошадь уже похудела.
Дима Локтев
Она и так уже готовая, показать основные упражнения и все - сборная толстушек получит достойного представителя.
Не получится у неё сальто мортале.
Лучше в сборную по сумо пригласите, обязательно победит.
Сборной мясного магазина? До собственно мало чего, ну приемию там пообещать можно )))
ну гимнастку сделать из нее - все равно что из бегемота ежа, поэтому оптимальный вариант - прикинуться спортивным инвентарем сборной, ну типа батутом что ли...
потратить день на поиски трико =)
еще день на натягивание его на нее
и день еще остается в запасе чтобы поторговать мясом в трико
после этого она готова выступать хоть сразу!
от нее же не требуется выступить лучше всех =)
Турболипоксация, тотальное гипновоздействие, с подменой эго, мативационный неджентельменский пинок в район копчика, и что нибудь из рейвовского химического форсажа.... Надеюсь на призентацию, резервов ёё организма хватит
Ничего готовить не надо. Берите в сборную в качестве батута.
Денис Щукин
не кормить её вообще!
М М