Юмор
о чём задумались гаишники? (ФОТО)))

Считают нарушения: ремни не пристёгнуты, габариты не горят, огнетушителя нет....
-"Блин!! Мужики !! Вот вы только представЬте себе, что мы будем делать, ЕСЛИ ВСЕ НА ТАКИХ "меринов" ПЕРЕСЯДУТ!!?? "
видимо снять с него нечего....
вроде тачанка... А где "Максим"?
Разглядели талон техосмотра и расстроились )))
так чё тут думать.. . останавливать надо.. . и штрафовать.. . штрафовать.. . штрафовать
Мечтают на той кобылке покататься )))
Права то у них есть на вождение кобылы?!)))))))))))))
За превышение скорости- или без ремня
!НЕЕ! !
за то что нет огнетушителя!) )
// Мотор форсированный - без глушителя ))
!НЕЕ! !
за то что нет огнетушителя!) )
мож... формулируют увиденное?)))
перед девчонками красуйуццо...
Думают каво штрафануть толи меринов.. толи их хозяйку
Задумались. А где номер у кобылы находится?
Как бы топливо скачать с этого транспорта литров 10. Только смокнуть через шланг.
почему нет мигалок у кабриолета
Интересно... а ...домкрат у них... где?
Не могут понять, что за марка тачки. Который слева, говорит: " Похоже- новый кабриолет выпустили. Сколько ж бабла срубить можно"."Да и у бабы прикид ништяк"- отвечает средний-" Гля, а выхлопная труба тройная и спереди"=удивлляется тот, что справа.
О пенсии
да не все в россии живут богато
Думают: так, стопаки не горят, фары не включены, ремни не пристегнуты. Вот наживемся то сейчас!
Стоит ли СО проверять
не знают кому вопрос задать-ты пил?... то ли лошади... то ли кучеру...