Юмор

Почему бравирование скудостью ума стало нормой современной жизни?

Casimo Kardas
Вроде не новость. Вспомни:
- "Инициатива наказуема" - типа сам придумал, тебе и в жизнь толкать
- "Всё, что вы скажете, будет использовано против вас"
- "Предлагаешь - исполняй"
Или сейчас у меня на работе: "Сможешь сделать? ", - "Да раз плюнуть... ", "Делай! ". И буду я, чистый сдельщик, весь день работать с чувством гордости за себя за голый тариффф.. . Вот и приходится выбирать между этим и "Нет, не умею" и гнать вал тупой работы за большие деньги.. . Наёмник я, и весь смысл - заработать, а дальше - трава не расти.. . Нас, рабочих, поставили в такие условия. Рацпредложения нынче не в моде.. .
Вот и получается, что в своём кругу (в семье, например) мы по-прежнему умны и инициативны, а средь тех, что грузят нас, мы дураки и идиоты.. .
Это даже не ответ (не смешно) , да уж больно вопрос на злобу дня, захотелось пофлудить - за что и извиняюсь...
Ользя Оличка
Лучший ответ
Так ведь от ума - горе, как известно)))))))))))
Настя ..........
Не мы такие, жизнь такая.... Дальше будет только хуже
Даёш набор междометий, и мат, как визитная карточка!
Fera S.
Не согласна с вашим заявлением, лично я этого стесняюсь
ну это пока по яйцам не настреляют !
Катя Бакирова
они не бравируют ею ...они просто по тупости так поступают