Ха, я задавала такой же вопрос пару дней назад, но всёравно отвечу ибо обожаю этот шедевр:
1) Он пришёл обиииженный.. .
2) Мисье, же не манж па сис жур.. .
3) Кто скажет, что это девочка пусть первый бросит в меня камень.. .
4) ну и конечно: А может тебе ещё дать ключь от квартиры, где деньги лежат?...
Юмор
Ваши любимые цитаты из "12 стульев"??
Люблю, грешная, грузить апельсины бочками, не люблю жертв аборта.
Может вам ключ от квартиры где деньги лежат)))))))))
Ударим пробегом...!
Мне больше всего там нравится СИРОТСКИЙ ПРИЮТ.
ШУРА, пилите ГЫРИ !!!ИНАЧЕ ПАНИКОВСКИЙ заберёт ВАШ МИЛЛИОН !!!
Скажите киса, как художник-художнику. . -а вы рисовать умеете?
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью!
Утром- деньги, днем -стулья. Днем деньги - вечером стулья.
не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены
Заграница нам поможет
И тут Остапа понесло.. .
Паниковский говорил: "Паниковский Вас продаст, купит и снова продаст.... но уже дороже!
грузите апельсины бочками. Братья карамазовы. ( телеграмма)
знойная женщина-мечта поэта
хамишь, парниша
жо нема поситжур, господа, я не ел 7 дней...
Заграница нам поможет
И тут Остапа понесло.. .
знойная женщина-мечта поэта
хамишь, парниша
Ваше жизненное кредо? Всегда!
пилите Шура пилите!
Ага, любимые цитаты.. . Щас! Може тебе ключ дать, от квартиры...
у-усе
Может вам дать ключ от квартиры где деньги лежат!