Юмор
Вам чё сення ератишные сны снилися???фсе вапросы про камасутру да про палочки какиента)))гы гы Доброе)))
Значицца сны вас мои ератишныи беспакоють, да? Ну лана, слухайти, ребытя))))) ) Не, я ни понила, чиво уши уже развесили, думаити, я вам в диталях рассказуть сабралася))) аха, кагбы нитаГ))) ) Штоп сны такия снилися, нада пирид сном праграмму-Максимум выпалнить на все 100, ета значит нада палижать... как следаваит палижать.... и жилатильна ни адной, а в паре, нууууу там, всякии кувыркания выпалнить, пару-тройку упражДнений из Камасутры, будь она ни ладна и вот тадааааа.... Можыте спать спакойна, прадалжение и ва сне гарантируецца!)))))))))))))))
мне еретичные
Сегодня нет только вчера!!!

не.... настраиваем на еротишный сон.. завтра то не на работу....
А я ваще не спал... .
Значит это был не сон... .
Фигасе!
Значит это был не сон... .
Фигасе!
Абзал Уразакаев
Приветик Бориска))))рада видеть)))
вечером пожелали, ночью приснились !
Неее, мы седня в реале....
Сон тебе в руку !
Старфа Кристя, нееее, я ешо вчера палочки кукурузные срубал.... хи
Абзал Уразакаев
Прифетики Игарефкааааааааааа радая тибе)))))чмасики
=)) А Я - шото до сих ПОР! =НЕ могу отойти!! !
жывём полной хрудью дарахая!
Абзал Уразакаев
Доброе Сашуль)))ну маладЦЦы так держать)))гы
это на юморе осенний гон начался. . пролетарии, тьфу, олени всего мира того.. . типа объединяются ..
Приснилось Ночью ,
Что плыву по Каме. .
Гребу я палками
Из всех из сил...) )
Проснулся.. Поглядел
Глазами.. .
Подруги след уже простыл
Сижу курю... Добрею
Всё же УТРО... Кошмарных снов
Дурная карусель... Записка на столе
Я на работу... На кухне завтрак
И заправь постель)))
Что плыву по Каме. .
Гребу я палками
Из всех из сил...) )
Проснулся.. Поглядел
Глазами.. .
Подруги след уже простыл
Сижу курю... Добрею
Всё же УТРО... Кошмарных снов
Дурная карусель... Записка на столе
Я на работу... На кухне завтрак
И заправь постель)))
да свекровь со своей дочкой прикатят сегодня с ночевкой и не на одну. . точно камасутра будет.. . наоборот..
мне снилось - скока сняли у бесстыжей с телефона ? )), Бодрое !
Мужика, тебе надо !
Язычок у тебя сладенький)) )
Доброе! еротишное)))
что чупа - чупса с вечера достала . ?))))))))) сладкий он и что-то ведь в руках ))))))
Ага! Снилися! Пришли три близняшки, такие эротишные! Мамо не горюй! Просыпацца не хотелась!)
Абзал Уразакаев
Приветики Венечка)))))))))Как отработалось?
Ох солнышко! Енти ератишные сны мне кажную ноСИНЬку сняЦа, то палочки, то кружочки)))) хик
Похмелье выгоняют))))) Когда испытываешь возбуждение) -похмелье меньше ощущаешь) ыыыыыыыыыыыыыыы
А что муж твой в командировке не бываеть?
какая камасутра (если бы) -мне третий день кошмары снятся.... тем более ужасно, что уже долго спала без сновидений.... и прогулка перед сном не спасает....
всё путём.... выходные.... на работе своя камасутра....
Да поспиш тут с такими снами ...
Не Веселушечка я больш твои фотки зырить не буду ...
Эт я ж холостяк а не самоубивец ...
Эротичные сны не снились... потому что муж в командировке, а я тута)))
Юрий Носков
а если муж дома-какие сны? все ж наяву!
Я брожу по комнате, будто чумачечий, потому что я нагадил в тапок чилоВеЧий::::)))))))
снилися,
но я их не помню :)
У меня вся жисть - сплошная эротика. Дайте хоть во сне отдохнуть...
Не спала ещё ! Только гостей проводила, чё приснится-расскажу!
Палочки ещё от сна не отошли.