Юмор
Как простенько, но со вкусом ...украсить машинку соседей ?
сырыми яйцами !
Кисточки и краски в руки и вперед !
даже не знаю Яйца счас Дорогие ))
..вредные?... тады окропи машинку.. ВАЛЕРЬЯНКОЙ!!!.)
А ты с какого этажа собираешься разукрашивать?
Гвоздиком.. нежно.... нацарапать хокку
облейте валерьянкой...
А разноцветные мелки и краски для кого продают?? ? вот разукрась, а где и гвоздиком добавь!
кирпич может проделать экзотическое вентиляционное отверстия в любом окне
Сопелькой мороженой напротив водительского места, такой зелёненькой.. "Зеленоглазое такси.. . Не тормози не тормозиии! "
Гвоздик возьми и вперед, почувствуй себя дизайнером)))))))
Осыпать пшеном
голуби!
для стрижки или стиралбную?
Насыпь пшена на крышу автомобиля.
нацарапайте по трёхэтажному кругу свои пожелания крепкого здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни
так-бинзин зажигалка пыщ пыщ
Отверткой от крыла до крыла
Крошки или пшено на крышу? было, уже банально... (( Валеринкой облить - поинтересней, видела, как коты слизывают краску - как теркой снимают, будет машина " в горошек"... Это уже поинтересней...) ) А вот пальчиковые краски - это вариант! Во-первых, интересно, во-вторых - тихая работы, а в-третьих - эту краску любят слизывать все зверики! Тут уже не в горошки получатся, а что-то уникально-дизайнеровское! А можно и попроще: попросить мою соседку припарковаться рядом.. . Результат - непредсказуем! Но сказочная красота - гарантирована! А какой материал для собирателей фольклора получите!)))))))
Кто-то уже задавался таким же вопросом.. . И вот что они придумали)) )

Зато туалетная бумага, в самый раз!