Юмор

О чем у них беседа??? см

дед с бабкой едят кашу.... вдруг дед бабке ложкой по лбу... как даст !!!
---дед... за что ???
--- как вспомню что не девкой брал ...
Константин Штейнман
Лучший ответ
Константин Штейнман весёлого вечерочка )))))))))))))))
как молоды мы были!..
Виктор Трофим
Отчисления в Пенсионный Фонд-через Государственные или Коммерческие банки переводить? Может, в чулок надежнее... С Вовой, че ли посоветоваться?!
Di
Dilshod
А не устроить ли нам кризис в стране
Неужели о хлебе насущном?
А помнишь в 2011 году скоКА баб за мной бегалО, А????))))))))
Алик Балоян
-Ну и где твой Бил, уже час как за Добавкой пошел, а все нету?
Nelu Suprovici
А на пенсии то как хорошо, Что хочешь, то и делаешь!!!
Распределение пенсий на текущие расходы...
Ириша Petrova
О прошедшей третьей мировой)
О рассовом неравенстве.
Да.... белые пятна на карте ещё существуют. Недоисследованными остаются Антарктида, мелкие океанические острова и джунгли Амазонки. Эти территории крайне опасны и труднопроходимы, однако их освоение - лишь вопрос времени.
Другое дело - закрытые для изучения области, такие как остров Северный Сентинел в Индийском океане. На этом острове обитает первобытное племя, и наука знает о нем крайне мало: дикари имеют рост 140 см и разговаривают на неизвестном языке. В целях сохранения популяции любые поездки на остров запрещены правительством. Да и сами сентинельцы не отличаются особым гостеприимством и в лучшем случае заколют пришельца копьями.
ты что, куришь?!
-ты че бамбук куриш?? ?
-а ну да бл так т неф а че тхы ващ скакй цылью интрес а бл???
как молоды мы были...