Юмор

какие правила для беседы в вк можно придумать

Уже есть это:
Итак, эта беседа только лишь для тех, кто учится в 7 В классе МБОУ СОШ № 17! Если кто-то не хочет здесь состоять, то я сразу же попрошу вас выйти отсюда!
Правила беседы таковы:
1) Никто никого не обсирает и не на кого не повышает шрифт!
можете помочь придумать хотя бы ещё 9
Mihaela Patanov
Не чего тебе тут делать! это маил, а не Вконтакте... пиши там... там тоже есть специальные места для обсуждения...
Руслан Лисичкин
Лучший ответ
Евгений Харлампиев Извините, я знаю что это было два года назад, но вы бормочете всякую хуйню.
А вдруг у него/её нет ВКонтакте? И не говорите что такого не возможно, у меня его нет, потому что мне нельзя.
А ещё да, может это нельзя БЫЛО БЫ писать если бы этот сайт не был создан для вопросов!
А ещё не оч приятно когда тебя хейтерят за маленькую хуйёбену который ты написал.. да даже с толком! Там Тебе скажут. А на ваш нет смысла пяляться, если только писать гневный коммент на вас как я.
Лорик )))))))) уеба тупая
Almaz Egimbaev Я из будущего, вк теперь принадлежит мейл ру
Виктор Товстокорый Я из будущего Я стал третьим создателем ВК
Правила моей беседы: 1. Не писать маты и не оскорблять участников;
2. Не размещать материалы и ссылки 18+;
3. Не спамить и не писать капсом, (если это не требуется);
4. Частая отправка стикеров тоже запрещена (max 3 подряд);
5. Основной язык чата: Русский, можно писать только ещё на украинском и на английском, и если только участники понимают, о чём Вы пишите;
6. Использование функции: "Удалить сообщение" и редактирование тоже строго запрещено:
7. Также запрещено купля-продажа своих товаров и ссылки на свои группы или подозрительные сайты.
Соблюдайте их пожалуйста, иначе мы будем вынуждены Вас исключить из беседы.
Old Master
Запрещено:

1. Честь и достоинство
1.1. Оскорбление в любой форме (если для вас это не было оскоблением, а для оскоблённого было вы от ответсвенности не освобождаетесь)
1.2. Высмеивание
1.3. Частый троллинг
1.4. Провокация
1.5.
1.6.
2. Изменение названия беседы или аватарки беседы, несогласованное с создателем беседы.
3. Спам, флуд, капс, отправление в беседу аморальных фотографий или видео, эстетически некрасивых вещей, низких шуток (мемов).
4. Неадекватное поведение, частое использование нецензурных выражений.
5. Реклама своих услуг, бесед, групп, сайтов и прочего без согласования с создателем беседы.
6. Ярко выражать свое самолюбие.
7. Устраивать выяснение отношений и подбивать участников беседы на ссору.
8. Унижать по религиозному, национальному, половому признаку.
9. Приглашать людей, которые были исключены из беседы и исключать тех, кого вы сами пригласили. (Согласовывать приглашение с создателем)
10. Не принимать правила беседы.

Разрешается приглашать других участников. При приглашении участников Вы обязаны уведомлять их о том, какие правила существуют в беседе.

При обнаружении нарушителя рекомедуется сообщать об этом создателю беседы
За нарушение правил или афк (неделю) - исключение из беседы.
/наталья Авдеюк Здравствуйте, могу ли я взять себе эти правила, но немного изменить?
Almaz Egimbaev Спасибо
вы все критины он просит о помощи а вы
O. E полностью согласен
Вот вот пишите там в вк а не тут тут маил ру а не всякая фигня
Anastasiya Postnikova Здесь как бы вопросы задают различные, а не как зарегаться в майле, почему вы такие тупые?
——————————————
ПРАВИЛА:
Разрешаю всё, что не
запрещаю????

1: Нельзя ссориться.

2: Нельзя оскорблять.

3: Запрещено засорять беседу.

4: По пустякам не
выходить из беседы
(вышел из беседы, вышел из компании.)

5: Запрещены угрозы баном.

6: Любые угрозы запрещены.

7: Никаких киков по непонятным причинам.

8: Запрещены провокации.

9: Нельзя менять название.

10: Не выходить без объяснения причины.

11: Запрещено изменение аватарки беседы.

12: Не провоцировать на срач.

13: Запрещено переманивать людей в другие беседы.

14: Не критиковать.

!НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ БЕСЕДЫ–ИСКЛЮЧЕНИЕ!
——————————————