Юмор

Вопрос на будущее: Как вы розыгрываете людей 1 апреля (и не только)???

Дать лучшему другу снотворного и отвезти в клинику по смене пола, то то он удивится когда проснётся
Тина Рин
Лучший ответ
Ой, далеко не заглядываю, импровизирую по пути
Rishat Rashidovich
Мы ещё в школе прикол ловили... у нас учитель по хмии постоянно када заходил в класс обувь на тапочки переодевал...а тапачки лежали под столом у него.. так мы на 1ое апреля эти его тапочки прибили гвоздём к полу а залили супер клеем.. вот ржач был када он пытался выйти к доске объяснить тему..
Я 5 лет назад маму разыграла. В начале беременности сказала, что двойней беременна. И о ужас, я всамом деле родила двоих пацанов. Мне мама напомнила после родов прикол мой дебильный.
Звоню на любой номер и спрашиваю "Можно Диму (Ваню, Пашу, Сашу...) ".Мне отвечают, что такого здесь нет. Я перезваниваю и задаю тот же вопрос... Так пока не достану. Потом, когда чел на том конце провода на грани нервного срыва, звоню последний раз и говорю "Алле. Это Дима (Ваня, Паша, Миша, Вася). Мне никто не звонил? 8-)
Роман Бутин
moya podruga prishla v shkolu s gipsom na ruke.. : ) okasalosj chto eto byl toljko prikol
1 апреля 2 года такси "МОТОР"(83434269321) ЭТО НЕ ШУТКА А ФАКТ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ звони
Nu voob6em tak, poka drug spit, natjagivajete nad nim prostin(2 4eloveke s 2-uh storon)i na4inajete kri4at:"vstavaj potolok padajet"
Axtam Ruzimurodov
У моей подружки была светлая беживая курточка я взяла кусочки меха(шерсти) и пришыла под мышки! Вот это было смеха когда она подняла руки.
... ...