Юмор

Как бы крылья отрастить??? Летать охота....

Нарушу своё правило - не отвечать дважды. Мало шансов на ЛОшку. Я жыж ганяюсь за ними.
Ну, да лана.. . Крыльев нет, а летать охота?
Лен!! ! Ну ты вааще.. .

Сергей Деменок
Лучший ответ
Я могу фанерку предложить! Работает...)))
Борис Семёнов
Ruslan Ekberov Как фанера над Парижем пролетишь
ну эт втрескаться нада...
= Мерхат =
Главное чтоб не как фанера над Парижем...
незачем отращивать - они у тебя уже есть - расправляй и лети
Юля Сыч
давай я как раз ружьишко опробую
Лена закройся дома на неделю, месяц. Вырежь из твердого картона два крыла. Выдерни резинку из парочки трусов или треников. Свяжи резинку вдвое, чтобы хватило на крылья. Проделай дырдочки в основаниях крыльев и продень в отверстия резинку. И так, крылья готовы. Распотроши все подушки и собери перья и пух в две равные кучки. Картонные крылья облей, не жалея, клеем. И водрузи эти крылышки в перья и пух, да так, чтобы не было пустотных мест, чтобы все было пернатым. ) Вытаскивай крылышки и подсушивай. Все получится! Потом дождись полного высыхания и привязывай резинкой эти крылья, завязывай резинку бантиком на груди и, усе готово! Теперь надевай белую одежку, полностью в белое и смело выходи на улицу! А так как ты была месяц в домашней обители, окружающие подумают что крылышки сами собой отросли. Главное не подавай виду, что смутилась и не реагируй на провокацию! Это все от зависти, ибо ты чиста как Ангел! )
Nik ***
А я сразу подумал о яйцах почему-то. Ведь летают в большинстве кто яйца несёт. НЮ кроме одомашненных и тяжёлых на подъём. Яйца, яйца и ещё раз яйца. И научишься летать. Яйца свет, а не яйца земля. Употребляй яйца=это лозунг полёта.
летайте самолетами аэрофлота и не думайте о глупостях!
Алексей Rattler
Крылья,
Ноги,
Главное ХВОСТ
Только только ходить научились, а всё тудаже летать.
Лучше не летай, а то я на днях новое ружьё прикупииил, могу в стае и не узнать.
надо научиться правильно ползать
Bahtiyar Karimov
сходи в чернобыль!
Ekaterina Emelyanova
А я летаю... Мечтать больше надо... Притяжение неба всегда было сильнее земного....
Владимир Атанесов поясни-ка, как это ты крылья отрастил-то ?