Юмор
Какая же всетаки мораль в сказке "Курочка Ряба"? Не бить по яицам штоле?)))
... не раскладывай ...яйца, где попало!!!
Бить по яйцам-великий грех и тому кто это делает, анафема!
ну тоже скажешь БИТЬ НО лучче с Ноги ТАК КАК ТАК НЕ РАЗОБЬЁШЬ )
Мораль в пользе куриного бульона...
Не бить серпом по Фаберже...
Не разводи мышей, чаще убирайся в хате )
Ловить вовремя мышей
Блиин, нихто чё ле сказку не помнит?.. .
Кура в эпилоге яссно дала понять (и это и есть мараль)) , что настоясчее золото намываеццо атнюдь нена залатых приисках)
)))) дед бил бил - не разбил! баба била - не разбила! мышка бежала - хвостиком - задела _ яичко и разбилось ! !Мораль в хвостике! Длинном !
физику в школе лучше учить нужно
Мораль: яйца беречь надо!
Мышь к себе не подпускать)
Пользоваться тем, что есть, и не раскатывать губу на большее.
детям на ночь страшных сказок не читать!

Это зависит от того, что ты хочешь получить на завтрак.. . Если омлет или глазунью, то без этого никак не обойтись...
накормить курочку
Наши отечественные завсегда лучче их заморских выкрутасов
инфляция
Жила-была бабка ( без дедки съе.. . ушел по деламя. короче) а была у ней курица.... принесла курица яичко ( вподоле) , баба била-била не убила.. . А деду ваще пох.. . И вот теперь Я выросла-умница и красавица.
Мораль: заводите кошек, и мышей не будет