Юмор

Дамы и господа! Как вы думаете - что бы сказал о нашем бедламе под названием "Юмор" Владимир Высоцкий, будь он жив?

О*
Ольга *****
Модераторы пусть косо смотрят на тебя. . привыкни к укоризне
Досадно. . что ж родишься вновь на колкости горазд
Но если видел смерть врага еще при этой жизни
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз
Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь может быть и в Разум Высший
Душа твоя вселиится..))
Валерий Сомов
Лучший ответ
Валерий Сомов Всё будет чётко, братан!.
Ольга ***** А то, братан...не сомневаюсь нисколько! :)
Всё в порядке, конец всем вопросам.
Кроме вахтенных, все — отдыхать!
Но пустуют каюты — матросам
К той свободе ещё привыкать.
ой где был я вчера не скажу хоть убей
Ольга ***** Да знаем мы, где - у Клавки! :))) Доброго утра и хорошего дня!
Какая жесть!... умереть и не встать.
Жираф большой ему видней.
Ничего бы не сказал! Он понимал свой народ, а что есть Юмор? Те же люди, с теми же пороками, желаниями, амбициями. Чем Юмор отличается от любого общества или сообщества ?
Да ничем !
Murat Hakan Y?cesan
Канатчикова дача...
Не е е ...таки други как Володя - эт наши люди ...::)))
И мы были бы рады, и, думаю он ...)))
И смех ...иногда и сквозь слезы ...эт по ему ,,,:::))
Ой, Вань, умру от акробатиков...
Высоцкий-народный поэт))) мне почему-то думается, он оценил бы наш народный и разношерстный юмор)))))))))
Посмотрев на аватарки вместо лиц, он мог бы сказать так:
Так кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

А попросту В. Высоцкий мог и послать такие причуды, предпочтя инету реальное общение со всеми человеческими бытейскими страстями, собственно откуда и черпал пищу своему таланту и уму:
Ну о чем с тобой говорить?
Все равно ты порешь ахинею,
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг — а так…
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,
Парня в (Юмор) тяни — рискни! —
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Юмор - это те же горы.. . поскольку, все в одной связке.. . и со временем понимаешь - кто is - ху
Роза Сакаева
Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли
Таланты - все при шпаге, при плаще.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ержан Шакиров
Об этом бедламе он уже давно сказал:
"Мы так нужны в Париже,
Как в русской бане лыжи"
Да что бы он ни сказал! Эх, вернуть-бы сейчас 1980 год и не дать-бы ему уйти...
Отдыхал бы здесь душевно он.
&татка& *******
А я думаю он и не пошел бы сюда....
Юрий Королёв
а вы представляете чтобы на все это сказал Салтыков- Щедрин, будь он жив. зачем мнипулировать известными именами.
Никита Хряпкин
от такой скуки не только кука можно сьесть
Дмитрий Юрицын
В. Высоцкий прекрасно и тонко чувствовал и понимал юмор
Я думаю он бы сказал - Молодцы ребята !
Все в меня - дерзайте и улыбайтесь
И творите юмор для других и для себя
Ольга ***** Да, конечно, Толя! Это же наш человек! И я представляю -чего бы он тут нам наотвечал...:))) Доброго вечера и привет братскому Казахстану!
Он бы ничего не сказал потому что у него небыло и одной секунды лишне а интернет это транжир жизни!!
Вместо, что б поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная ...у экранов собралась.
Natalia Bezkaia
Так он УЖЕ сказал, заранее и не один раз: 1. "В ту субботу чуть не плача вся Канатчикова дача у экрана собралась.. . знаете надеюсь!
2. Ой Вань гляди ко. .
R=
Rahmetulina =)
Сидят тут бабы к сексу непотребные, а потому жоть тут, но на виду
90 Мектеп Абай
а при Владимире Красно Солнышко ваще на дыбу!
"Лучше заберите меня в ад! ".
"Такой юмор нам не нужен"!
"Сильнее были юморчане в мое время"..
Aida Turatbekova
чтобы сказал.. ? развелась, сказал бы, писательская братия...
Г.
Геннадий .
Вспомнилась Канатчикова дача...
он конечно гений но ...кто его знает насколько он был юмористом или сатириком...
Есть повод веселиться.
Он со мной встречался! Не давал Он оценку собеседнику!
а он и не узнал бы,... параллельные миры
....вся канатчикова дача у экрана собралась...
mne ponravilsya etot otvet:

"Вова не был пророком. И не стоит из него делать апостола. "
Руслан Ким
он бы мрачно пошутил
Наталия Н
ему повезло он не дожил
Елена Маслова
Глубоко копнули, уважаемый, до самых потаенных мест души
Ulan Musagaly Uulu
Где мой чёрный пистолет !
Ольга Амонова
Я думаю, ему бы было какое -то время любопытно, что здесь происходит..., написал бы песню, изучив наш "бедлам"...
скорей всего он так покрыл
Алена Краус
Он бы сказал-"У нищих слуг нет! "
Я люблю!
Чуть-чуть улыбки без слов
он сказал бы: эх, жаль рано умер. а ведь мог бы взорвать интернет :)
Толеу Досжан
мне почему-то кажется, что бы он поддержал бы нас)
и внёс бы свою лепту)
наш юмор «горбатый»
джигурда
Хааа- Хаааааа, Ха, Камеди Клаб рулить!!!
он бы написал песню про все темы!!!
Ангел падший зверь любезный, дальше как нам жить день по своему чудесный но душа болит. Успокоились свобода вместе с нищетой. И прошу у небосвода для души покой. или как Тальков я точно знаю что вернусь в страну не дураков а гениев.
Egamjon Subxonov
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены —
Я это никогда не полюблю!