Юмор

Что подумал Робинзон, разглядев следы Снежного Человека на тропическом острове?)))

Иван Хвостов
я ВАС Люблю!!!.
Олег Хардин
Он их, до сих пор, там разглядывает. Всё своему счастью поверить не может.
Куат Ережепов
Он подумал, что до Пятницы не доживет...
Не дай Бог интервью предлагать будет!?..
Иван Хвостов Нежно щёчку лобызаю! )) Приветики, аж два раза!)
эк его занесло!!!
Almas Kalenov
Иван Хвостов Доброй, моя дорогая!
Похоже это не пятница. слишком след большой....
лучше семь пятниц на неделе ))
"Только бы девочка! "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сразу по данному специалист-не вполне... наверное м*ня цепляет лирический Хитчкоук... музыкльность... да считаеться the Birds высшим пунктом... the Psycho несомненно фундаментальное нечто... считал бест оф зе когдато... очень давно... Но... the Vertigo....клиника?...у Альфрэда Джозефа... так мы приучены провожать шпильку [... Hedren Ti. ..] на протяжении... в конец... среднестатестичекая женщина... резкая двигая ножками шаг прыг невростиничное нечто [мне уже начинает нравиться тип Юга-восточной Штатной.. .] ...нехило напоминает Kathy Selden [... the Singing in the Rein ...] на понижение... (...и вот успеваешь почти втюриться... а в Вертиджо прямо втюриться... [даже у м*ня две капли нет нет по веку... глазница налилась солоноватым нечто...]... а потом... Тварь!...уходит... уходит... уходит... пусто.. .
...дальше того... больше того.. .
|der Musik:|

D. und Tödes [Rus][... http://www.zvezdi.ru/player/11583/ http://www.zvezdi.ru/player/11610/ http://www.zvezdi.ru/player/11587/ http://www.zvezdi.ru/player/11603/ ...][... http://www.zvezdi.ru/player/11601/ http://www.zvezdi.ru/player/11586/ ...] [Äpple etwas][Cardio wave][Instrumental][Herbst].
________________________________________________________________________________________________________
sir. Hitchcock Alfred Joseph [Schablon[General]].

... sir. Hitchcock Al.Jo. ..таких историй очень много... она была... она была очень мололда там танцевала и пела в Кабаре... там ее и нашел ее этот мужчина... забрал ее к себе... Печальная Карлотта... он принадлежал ей его выстройл ей огромный дом на западно окрайне... много лет назад... да кажеться ее звали Карлотта... я немогу сказать точно сколько прошло времени и насколько они были счастливы... Но... потом он ее выгнал... других детей у нее небыло... его жена немогла родить... так что он оставил ее себе а ее выгнал... в те времена мужчина мог так поступить... в те времена Мужчина мог так поступить... у них была власть и свобода... так она стала печальной Карлоттой... одна в огромном доме... она бродила по улицам ее одежда запачкалась и износилась ...так Карлотта стала сумасшедшей... она останавливала людей на улице и спрашивала: ...где мой ребенок?...вы невидили моего ребенка.. .
...Elster Madeleine...Crane Lila...Daniels Melanie...

|Итого: | ...слишком поздно Скотьи... чтото зовет меня... Мадэлэн слишком поздно.. .

|das Kino:|

...the Birds: and remember, the next scream you hear could be your own!...
...the Psycho: we all get crazy sometimes...
...the Vertigo: whether it is possible to return from the world of the dead?...

P.S.
...****_****...
...i feel that you feel wash a remorse...babe...
...Тем у кого когдато очень давно дрожала сердечная мышца!..

Пожалуй последний кокос был лишним...
Андрей Юн
Дмитрий Кушнарёв очень хороший телепат и ответил за меня совершенно правильно.
после следа от кин-конга этот даже ничего...
Что он не один и след подходит под откос от мыслей и насущных дней, а ещё не удалось избежать проблем с одинокой душой))
Нигде невозможно уединиться и здесь уже кто то есть....
Буш, Бен ладен, зверев, тимати, черные дыры, магнитные бури, следы Смежного человека, ласточки летают ниже самолетов.. хм.. этой зимой определенно снега не будет.
Пора бросать курить всякую травку !
ну это уже не парниковый эффект а ледниковый период начинается
снежные человеки тоже на море отдыхают.) ) и загорают.))