Юмор

О чём подумал Робинзон в тот момент, когда увидел как волны прибили к берегу ящик с ПРЕЗЕРВАТИВАМИ??

Дима Щербинин
Робинзон Меню пользователя на ответах Ученик (139)

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
Вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; ТАК и ВЫ ПО НАРУЖНОСТИ КАЖЕТЕСЬ ЛЮДЯМ ПРАВЕДНЫМИ, А ВНУТРИ ИСПОЛНЕНЫ ЛИЦЕМЕРИЯ И БЕЗЗАКОНИЯ. "

Евангелие от Матфея, глава 23,стихи 23-28.

:)))))))))))
Александр Денисов
Лучший ответ
Александр Денисов http://otvet.mail.ru/question/80944438/
Чтобы было понятно..:))))))))
Кино смотреть надо было советское. Там говорили слово ПЯЛИТСЯ или ПЯЛИТЬСЯ. ПЯЛИЦА самое точное.
То же что и Штирлиц, когда увидел свою жену в немецком кафе - его пробило на ностальгию!
о пятнице
Если целый ящик, то можно все надуть и смастерить плот.. и уплыть от этой осточертелой пятницы!!
Ноев ковчег утонул:))))))))))))))
Да даже еслиб было кому вставлять, зачем они мне на острове, на котором надо поднимать народонаселение?
Александр Чирeш
о том, что сегодня Пятницааа!!!)))
Игорь Кожушко
пятнице достанется.... а остальными нарядим пальмы на новый год))))
Макс Быканов
О том, что у него 10 лет не было секса с человеком противоположного пола.
S*
Serega *