Юмор

Что могло бы решить все Ваши проблемы ???

Из проблемы получаем темы, а потом из темы делаем проблемы:)) )
...скучно без проблем.
Эльвира Шарафисламова
Лучший ответ
Или пуля в лоб.. .
Или всё по х.. й что б....
Атомная бомба.))))))))))
Я сама их решаю. .

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в Вас, но ступая по этим камням, Вы можете перейти бурный поток.
Достойная зарплата и пенсия !
погода...
Илья Супрунов
Как ни банально звучит.... деньги!!!
Ignatev Игнатьевы
она не загорами...
Y M
1е. предательство родины 2 раза
2 е. предательство второй родины так же
Наталья Исаева
Время.
Абзал Кушенов
носкомоечно-посудоварильно-шнуркогладильный аппарат
Ничего. Большой клубок накопился. Не знаю за какой конец тянуть.
Альбина Джикия
я сам... так и живу
Ой, Господи! Да всего то и пустяков: светик-семицветик, рыбку золотую, конька-горбунка, лампу Алладина, щуку, ну, ту, которую Емеля вытянул, скатерть-самобранку и ковер-самолет. Пока вы все это соберете, я свои пожелания продумаю, классифицирую и сформулирую. Могу и в электронном виде. А пока пойду полки, сундуки, гараж и амбары от хлама освобождать и местечка для яхты, вертолета-самолета присматривать. Ковром-самолетом, пожалуй, не обойтись: друзей много. Ну, Жар-птицу я вместе с Марьей Красой-золотой косой в одной светлице держать буду, а вол Лебедь Белую и Царевну-Лягушку отдельно надо будет поселить, как бы не поцапались. Да, еще и пароль к терминалу-пещере надо будет сменить, а то "сим-сим, откройся! " уже всему миру разболтали.. . Ежели разобраться, то не так уж и много мне для решения всех проблем и надо.
Она! Но она не хочет!
Adeliy ...
поздно... пить боржоми... когда почки отказали...
Мир на всей планете!
грамм цианида
Странно наверное звучит.... А у меня нет проблем....
Akbar Muxamadiyev
деньги, деньги и ещё раз деньги ка говорил великий Ленин муж
Аватар
дробовик
Ho
Hoggaho
большее количество свободного времени
все решается достаточно быстро, но бюрократия и коррупция везде мешают и затягивают процессы)))))))))