Юмор
Почему мужчина один идёт по ночному городу ,и улыбка не сходит с его лица??
потому что просто счастлив
Он доказал психиатру, что у пельменей есть своя цивилизация
Зубы золотые вставили, сказали рот не закрывать в течении ночи))
он лицом идет))
Ааааа!!!! Он один в городе!!!! Всех перестрелял!!!!
значит что-то улыбнуло...
Столбы штука коварная.. . особенно в ночное время... -)))
я так думаю потому, что вы хотите кому-то доказать не только наличие мужчины но и то, что он как-то в курсе наших междусосбойчиков
Потому что он МЭР
Потому что он вышел из театра, куда он попал получив билет, который закинули ему под дверь. Всегда готовый к немыслимым провокациям, он отправился с сторону старого вокзала, рядом с которым и находилось заведение, где должно было произойти действие. Присев на свое место, он ожидал что человек подкинувший ему билет скоро подсядет рядом, к слову ожидая очаровательную женщину его возраста. Но правой стороны к нему подсели молодые супруги, а с левой пожилые бабульки в смешных щляпках, и одинаково накрашенными красно-оранжевыми губами. Вышел первый актер, второй, третий, первый удалился, четвертый зашел вместе с пятым, оставив безжизненным номер два. Так продолжалось действие на которое он смотрел, можно было даже подумать не моргая. Когда все закончилось, на улице уже стемнело, он шел, и с его лица не сходила улыбка. Потому что, этот спектакль был написан им много лет назад, под великим вдохновением и великих муках и выброшен на помойку. Авторство было подписанно другим именем, именем для которого зрители долго стоя аплодировали.
псих