Юмор
Про ресницы... Почему мужчины, когда бреются, корчат ро... лицо?))
Готовяться к выходу из дома, тренируются какую мину принять, вдруг погода плохая (((((((((((((
Анара ******
Приветики!!
Они знают, что подлецу любая рожица к лицу.
Это мы вспоминаем при этом процессе как женщины колготки надевают!!!
В то время когда мы бреемся мы вспоминаем вас дамы и непроизвольно строим те ромордочки что производите вы когда краситесь.
А мы.. не лучше. Губки как помадой мажем.. представь
дразнятся !

Анастасия Вид
Но не все... У некоторых ни один мускул на лице не дрогнет :)
Куаныш Жексембинов
Ржунемагу, клево, в тему!
а почему женщины, когда красят ресницы, открывают рот...
Дай своему любимому два ореха в рот, не будет тада корчить рожи, кожа таким образом натянеться.
Развлекаемся....
Анара ******
Вечер добрый!!
СтараютЦа очень...
Да ВЫ ТОЖЕ не красавицы.... когда глаза и губы мажете...)))))))
тихо сам с собою он ведёт беседу...
Не нравицца? Могем и не бриться...
... их корчит от боли !!!))))))))))))))))))
они не корчат а натягивают кожу чтобы было не больно-- брить волоски
Пытаются под этой маской себя узнать..
Пытаемся помочь бритве)) ) Думаем так лучше)))
Молодца! Так их!
Чтобы не порезаться.
я бы оставила "ро... "))))
Потому что на лицо в это время смотрят!
Причём тут "ро... "? Я с такой б.. . женщиной ...Короче, обошел бы далеко
Не вам же рожицы корчить.... мы только себе
мой нет. а ресницы тут причем?
Перед близкими не покорчишься. А здесь поговорить с изображением своим в зеркале можно и подразнитье его гримасами.
Потому что помочь не кому. Вам то помогают. Сложно самой побриться?
бритва затупилась.
Перекривляют женщин, которые красят ресницы...
Это -то нормально, но почему то про помаду им веселее слышать
Просто они заодно выливают всё, что хотели сказать вам.. . с соответственным выравжением лица...
От православных обезьян,
В веках пройдя отбор суровый,
Произошел народ славян,
И я, их отпрыск бестолковый.. .
В веках пройдя отбор суровый,
Произошел народ славян,
И я, их отпрыск бестолковый.. .
Аааааа, сегодня поиздеваюсь над мужем.
Таким образом выравнивают свои трещинки, чтобы не оставить кустарник в них.
А вот я рот не открываю. Даже, когда в первый раз шутку услышала, прикол не поняла. Муж может подтвердить, если не верите))))
... они просто перед зеркалом кривляются, а заодно и бреются!
так и женщины, когда красят ресницы, рожицу так кривят...
Просто для того, чтобы натягивалась кожа лица на том участке, где проходит в это время лезвие бритвы!!!
если ваш муж бреет ресницы - убедитесь в его сексуальной ориентации
Чтобы не порезаться и сконцентрироваться.
девченки, и никогда не смотрели, как мы корчим рожицы, когда макияж наводим? Хохма еще та....
вот именно!
а что и рожу покорчить нельзя?
Смешной вопрос, они натягивают кожу, чтобы не пораниться)))
Я бреюсь БРАУНОМ-и улыбаюсь в зеркале!!!
Мы такие же смешные когда наносим макияж)))
неприятно
так же как и женщины когда наносят макияж... красятся. Поэтому предпочитаем заниматься этим на едине с зеркалом...
Это так, как из той оперы - когда вы красите ресницы открываете рот!
мы так дразнемся! это чтоб после - красивше козаться!