Юмор
Какое волшебное слово может сейчас сорвать Вас с места ???
Помоэешь ?
Дорогой!!! Я хочу....
Да.
Даже и не знаю... Например, был у меня один момент... Давненько уже, правда. но всё же.... В то время я пела в хоре вторым голосом. С утра выступление, немецкое телевидение приехало к нам. Уже не помню, в честь чего выступали и на фига они приехали, поскольку стала далека от этого и вспоминаю с позором то время.))))))))))))) А я не выспавшаяся совершенно, готовилась полночи, нервничала. Обычно во втором ряду я стояла, а тут, как нарочно, меня выперли в первый ряд, в середину. Пока все выстаивались, зал наполнился. Я задремала стоя... настолько спать хотела, что отключилась, сон снился красивый про море. И только бы нам запеть, как меня в бок девчонка толкает (заметила, что я стою с закрытыми глазами), а я как закричу-А акулы здесь есть? Причём, на весь зал... Думала, что это во сне. а на самом деле на яву... Да так перепугалась. что чуть со сцены не улетела на колени к сидящим в зале. Вот где позор-то! Естественно, далее оставаться в хоре не имело смысла. потому что как только народ там меня замечал. сразу начинался хохот.)))
Третьим будешь???
Неизвестно Неизвестно
Хорошего дня,Саша !
Любое, если я этого захочу.
"Кушать хочу! ")))
Команда комвзвода "Вспышка справа! ")))))
ну ежели клич кликнут - приватизируем Европу, тады подорвусь...
можете идти домой!
поехали))) ) не менее 5000 км
бегом..)
По домам!
если кому-то нужна моя помощь
Игорь Опря
доброго дня, Леночка!
"Поехали на рыбалку. "
Я разбил твою машину....
Чубайса разорвало! ))))))))))))
деньги дают, беги быстрее
Люблю....
отборный мат только ему это под силу
Я замёрзла))))
Да, нет такого волшебного слова... Ничто не оторвёт меня от компа... ни голодные вопли детей... ни стук вдверь залитых соседей.. ни угрозы развода с мужем... ни взбесившаяся стиральная машина... ни запах гари из кухни...
любовь.
Только зарплата сейчас может это сделать.
Конец рабочего дня! СЕГОДНЯ ТЯПНИЦА !)))
Ваши ноги, грудь и улыбка...
Ну приезжай, хоть на денёк.... хоть на часок...