Юмор

Я вам анекдотик, а вы нам анекдотик.

мама учит дочь студентку. Ты же смотри, в столице такие парни - красавчики. Пригласит в кино, потом домой на кофе, а там пригласит на танец и так все ближе к кровати и как набросится на тебя. обесчестит тебя, меня, отца и весь наш род". Прошло 2 года. Приезжает дочь домой и сияет от счастья. мать спрашивает: "В чем дело". "Да я мама познакомилась с таким парнем и все было как ты говорила и только он меня к постели, я как набросилась на него и обесчестила его, его родителей, и всех его родственников.
- А я в эти выходные поеду в Простоквашино.. .
- И что там будешь делать?
- Простоквасить.
Батрадз Газзаев
Лучший ответ
Как то ссорилась семья.
Жена кричала горько:
«Или пиво, или я! »
Муж: «А пива сколько?»
Если я в столице живу, так мне что, из дома не выходить?
как сташно жить стало
" Дайте мне денег, а то я вам приснюсь"
@M
@nurlan@ Musakanov@
- Пaпa! Меня сейчaс Женькa изнaсиловaл! !
- Ну, охaльник! Я ему покaжу! ! Ну, ты хоть упирaлaсь?
- Конечно, рукaми в зaбор!

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!? !

Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
- 2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста.. .
Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
- Волнуешься? Зря.. .

Киносеанс. И вдруг в тишине женский голос - Ой! Миша! Вы оказывается, еврей!
Brave >>>Heart<<<
Штирлиц вышел в тёмный коридор и выстрелил вслепую. Слепая упала.
Возвращается мент под утро домой, весь в помаде. Жена ему: - Где ты всю ночь шлялся? - Да я на задании был. В засаде сидел. Теща из соседней комнаты: - Ну и как засадил?
Приходи завтра, поучишь меня играть на гитаре, родители на дачу уедут - Приду, только я на гитаре не умею играть - А у меня её и нет…
постучали -кто там -я -и там я?!
Сергей ...
- Вы мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!
- Ты думаешь, если я буду ходить с расстёгнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?
Плывут в одной лодке Пьер Безухов, Андрей Болконец, порутчик Ржевский и Наташа Подстава... Пьер: -Какое небо! Андрей: -Да, и Луна светит! Потом затишье, после чего порутчик Ржевский говорит: -Наташа? Она: -Что? Порутчик: -Вас никогда не били веслом по голове? Наташка: -Нет! А это Вы к чему? Порутчик: -Да такс, разговор поддерживаю...
-Есть ли у тебя мечта? -Есть. -Какая? -Хочу бросить пить. -Так брось. -А как же потом жить без мечты
в самолете сидит блондинка и адвокат)
он ей говорит: ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НЕПРАВИЛЬНО, ТО ДАЕТЕ МНЕ 5 ДОЛЛАРОВ, А ЕСЛИ Я НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ НЕПРАВИЛЬНО ТО Я ВАМ ДАЮ 500 ДОЛЛАРОВ!
она: ХОРОШО!
он: КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ЗЕМЛИ ДО ЛУНЫ? она отдает ему 5 долларов и задает вопрос:
КТО В ГОРУ ПОДНИМАЕТСЯ НА ЧЕТЫРЕХ НОГАХ, А СПУСКАЕТСЯ НА ТРЕХ?
прошло несколько часов, адвокат обзвонил всех друзей и коллег, перерыл интернет.. . ну что ж поделать отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
КТО ЭТО?
она молча отдает ему 5 долларов и отворачивается в сторону))))
Людмила Попова кто нибудь понял???