Юмор
А когда на "Юморе" перестанут "пороть" чушь? Сколько можно....
да ни устала я Костик... и так лимит сделали 10 а мне ещё охото эту чушь попороть...
А никада!)) )
Ой, а вы знаите... Говорят, что Гитлер на самом деле улетел в Космос, и сейчас там живет !)))...не слыхали??))))))))
а де её ещё пороть?))
Никогда. Ей это нравится ! )))
пороли и будем пороть... что ремня жалко.... не боись он кожаный выдержит....
После дождичка в четверг, када рак на горе свиснит, вобщим никада! ! Присоединяйтесь!!
пока не переведутся
Интересные и, действительно, юморные вопросы всё же встречаются. Правда, всё реже и реже.
А никогда!!!. Нас много, а докторов мало...)))
А каго нам пороть ?
прЮвет от Петросяна )))
а где еще ее пороть ?
Вот именно когда? Особливо примотали дедушки всякие!!
Интересные вопросы тоже есть, но и канечно есть чушь, но ведь у каждого свой Юмор при чём очень*тонкий*),думаю это бесполезно!
Ага модераторам льстите?!!!
Не нравиться, не заходи.
Когда вы были молодыми, то чушь прекрасную несли - стареешь, однако, Костик !
Когда вместо слов останутся одни слюни.
Голод ( телята на Маврикии) , холод (женщины распроданы) , покой (а чего мужчине работать, если женщине не грозит,,,)... Вот остряки и расслабились... И чушь устала... Всем спать
никогда! она мазохистка и ей это нравится! а на "юморе" она живет и предпочитает заниматься ЭТИМ именно дома ХD
её ещё пороть и пороть
когда закроют пост-юмор:)
Полностью с вами солидарен, и в протест им всем я пержу