Юмор
А кого больше мужчины любят -Принцесс или Золушек ?:)
Для начала вернемся к сказкам. В сказках там как. Ты или сразу принцесса, или тебе надо в нее превратиться. Из лягушки, например, или из той же Золушки. Но это в сказках. А в жизни, ну скажите, какой благоразумный принц полезет целоваться с жабами? У него с головой все в порядке. Ты, конечно, можешь сколько угодно доказывать, что ты просто заколдованная. Но сказки это для девочек. Мужиками, то есть настоящим, реальным таким принцам, сразу принцессу подавай. Вон в той же "Золушке" в ней как все было. Принц же в кого влюбился? В Золушку? Не-а, в принцессу. Он что дурак в замарашек влюбляться? Иванушка - это другое дело, ему и лягушку можно, и то ему отец так велел - где стрела упадет, по доброй воле он вряд ли бы пошел по болотам рыскать.
думаю любят они умниц при условии что у них добрые сердца и упругие груди 3 размера все остальное очень спортивное
я жену люблю! и свою 57-летнюю на трёх 19-летних не променяю!!!
Валерий Харлашин
Сразу видно-Подкаблучник!)))
доярок
Актрис! Они бывают и Золушками, и Прынцесами... и даже ...проститутками.
Мужики - принцесс
принцы - золушек ))
и королев тоже
гимнасток
с большими сиськами
Любят Принцесс, а женятся на Золушках)
Днём Золушку, а ночью Принцессу!)))
Мужчины любят женщин, просто женщин и не важно кто она принцесса или золушка
Любят и тех, и других - кто "дает"....повод!
Принцесс с качествами золушки
короленов с деньгами
снежных королев.