Юмор

Как русских узнают за границей? Они ведь ложку в карман не кладут...

Артём Бузмаков
Как узнать русского за границей - mauvais ton...
http://youtu.be/JqTiOZaa0Hc
Вот, например, некоторые типично-российские мужские вещи: кожаные куртки с мехом на воротнике, джинсовые жилеты, кашлатые рубашки в крупную клетку, и конечно же кепки-лужковки, кожаные фуражки и меховые шапки (для меня загадка, в чём секрет популярности этих головных уборов, не прикрывающих ни уши ни затылок - холодно же!) .

русские дамы днем на высоких каблучищах ходят.
про оценивающий взгляд-согласна на 100%!! во взгляде "ну и че ты нацепила?! "
если компания русских (особенно девушки) , то обязательно кого-нибудь обсуждают.
европейцам плевать, в чем ты одет и одет ли вообще)
русская женщина не выйдет на улицу без макияжа!! !
я думаю, отсюда и пошел стереотип о "красивых русских девушках".
в европе могут нарядиться на праздник (и то не все) , а у нас каждый день!
вообще я тоже русских замечаю сразу. в аэропорту, где много людей, разные страны и национальности, все равно смотришь, и понимаешь-русский.
Dasha Alenikova
Лучший ответ
Артём Бузмаков Добрый вечер! С удовольствием послушала историка моды, Спасибо.
по запаху тогда ...:-)
Lena -Zaharova
По наколкам.
Cherkas.13
Они пропускают машины на пешеходном переходе.
Сморкаются в майку.
Сергей Губин
искаженным от алкоголя фэйсом и застывшим изречением "ой бляа"
Алексей Иванов
они ложат ложку
Мирбек Идрисов
Из бокала её забывают убрать, сама замечала не раз :-)
на всякий случай прищюриваются
"Я Русского узнаю по походке"...
Iipocto Я
полотенце на шеи весит
))) так они ее и из чашки не вынимают ...)))
одевают носки под сандалии пля