Юмор
А лучше так... .
И потом, если ты думаешь, что она в интернет не ходит сама, то ошибаешься... .
....
Хороший муж всегда воспитает свою жену правильно!
Если ООН отнес доступ в интернет к основным правам человека,
имеет ли право жена меня ругать за то, что я сижу в интернете?
Нет, он она имеет право занять твоё место за компом, и тогда ты забудешь про горячие завтраки, обеды и ужины....
однозначно имеет... но жаловаться надо в ООН, минуя первичные инстанции...
Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в интернет, с целью заказа продуктов, но проклятая железяка лазит исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы....

А лучше так... .

....

Где ООН, а где жена ?!!
Кто ближе - тот и прав !!!
А моя куда то исчезла, пока я в интернете.... год назад.. гыы
отнес но не донес однако
она ...имеет !
Отнёс-и ладно... пусть лежит...
ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА*
ДАТА ПОДПИСАНИЯ: 10.12.1948 г.
ДАТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ: 10.12.1948 г.
Принята на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН
резолюцией 217A(III)
от 10 декабря 1948 г.
Статья 3
Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и на личную неприкосновенность.
Статья 4
Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
Статья 5
Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.
Статья 8
Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.
Статья 12
Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.
Статья 24
Каждый человек имеет право на отдых и досуг, включая право на разумное ограничение рабочего дня и на оплачиваемый периодический отпуск.
И ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ.. .
Статья 30
Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.
Я готова к бою с мужем за свои права, ведь я не только юморист, но еще и юрист..., меня не убедишь и не переспоришь.. .

ДАТА ПОДПИСАНИЯ: 10.12.1948 г.
ДАТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ: 10.12.1948 г.
резолюцией 217A(III)
от 10 декабря 1948 г.
Статья 3
Статья 4
Статья 5
Статья 8
Статья 12
Статья 24
И ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ.. .
Статья 30

Александр Парядин
Спасибо за вопрос, посмеялась, вспомнив моего мужа, када он "под мухой" сердится на меня и на комп...
Никита Кудрявцев
Слишком серьезный ответ для юмориста. Я то предпочитаю и не убеждать и не спорить..
жене можно всё:)
Уступите место женщине!
читая ваш вопрос и дополнение к нему, вспомнился фильм "Афоня")
Диалог :
— Ты не знаешь, что там ООН, насчёт Гондураса решил?
— Кто он? (с)
Второй диалог:
- Жениться, тебе, Афанасий, надо. .
- Зачем? Что бы меня. как тебя, жена из дома выгнала? (с)
Диалог :
— Кто он? (с)
Второй диалог:
- Жениться, тебе, Афанасий, надо. .
...Посади её тоже, не будет...:)
Она тоже имеет ПРАВО на НЕГО. .

Подай заяву в Международный суд по правам человека !
лучше бы он, ООН, отнес водки ко мне домой
А жене это знать не обязательно!!! Где ООН, а где она!!!
А ты вообще резолюцию ООН по правам человека в глаза видел? Достаточно прочитать последний пункт, и вопросов больше не будет.
конечно
нет-------
где же вам еще быть----
как
не в интернете
нет-------
где же вам еще быть----
как
не в интернете
Но только с высокой скоростью!
Конечно имеет право - а ты выполняешь свои обязанности по дому????
Помимо прав бывают и обязанности, в частности перед супругой
Если жена обратиться в ООН по охране своих прав - тебе несдобровать)))
Надо защищать свои права, тем более что ООН поддерживает=)))
Имеет -она женьщина и тоже хочет....
Минут 5 посидел? Хватит. Свое право получил.)
Ну это смотря кто важнее для вас. Если жена, то это серьезно, придется находить компромисс. А если ООН, то и не парьтесь, пусть ворчит себе..
Напишите график работы в интернете, а так она тебя наверное к нему ревнует.
Если дал право на своё тело, о чём вопрос?
Жена имеет право на все.
Меня этот вопрос тоже интересует!
если оон даст ей это право
канеш зря он это сделал, по любасу попадають мужья
Жалобу на нее в оон накатай, они своих миротворцев пришлют, чтобы с ней разобраться.
Кто он-то и куда отнес, а с женой потом.
Кроме Инета, поди, и другие обязанности есть
И в остальном принесёт бесправие
Если интернет дороже жены, то это уже зависимость.
мало внимания ей) тогда завязывай с проводами.
ругать- имеет право, лишать-нет
ООН очень скоро разведет тебя с женой ...тогда узнаешь, что кроме прав есть еще и обязанности ...
кодекс вам в руки)
Жена имеет право наслаждаться обществом супруга, а не его задницей при включенном Интернете
да