Юмор

Если ООН отнес доступ в интернет к основным правам человека,

имеет ли право жена меня ругать за то, что я сижу в интернете?
Нет, он она имеет право занять твоё место за компом, и тогда ты забудешь про горячие завтраки, обеды и ужины....
Игорь Мирошниченко
Лучший ответ
однозначно имеет... но жаловаться надо в ООН, минуя первичные инстанции...
Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в интернет, с целью заказа продуктов, но проклятая железяка лазит исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы....

А лучше так... .

И потом, если ты думаешь, что она в интернет не ходит сама, то ошибаешься... .

....

Хороший муж всегда воспитает свою жену правильно!
Где ООН, а где жена ?!!
Кто ближе - тот и прав !!!
Лада Чернышова
А моя куда то исчезла, пока я в интернете.... год назад.. гыы
отнес но не донес однако
она ...имеет !
Максим Шило
Отнёс-и ладно... пусть лежит...
ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА*

ДАТА ПОДПИСАНИЯ: 10.12.1948 г.
ДАТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ: 10.12.1948 г.

Принята на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН
резолюцией 217A(III)
от 10 декабря 1948 г.
Статья 3

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и на личную неприкосновенность.
Статья 4

Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
Статья 5

Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.

Статья 8

Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом.

Статья 12

Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.

Статья 24

Каждый человек имеет право на отдых и досуг, включая право на разумное ограничение рабочего дня и на оплачиваемый периодический отпуск.

И ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ.. .

Статья 30

Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.

Я готова к бою с мужем за свои права, ведь я не только юморист, но еще и юрист..., меня не убедишь и не переспоришь.. .

Александр Парядин Спасибо за вопрос, посмеялась, вспомнив моего мужа, када он "под мухой" сердится на меня и на комп...
Никита Кудрявцев Слишком серьезный ответ для юмориста. Я то предпочитаю и не убеждать и не спорить..
жене можно всё:)
Toni Ev
Уступите место женщине!
Ирина Дремова
читая ваш вопрос и дополнение к нему, вспомнился фильм "Афоня")

Диалог :
— Ты не знаешь, что там ООН, насчёт Гондураса решил?
— Кто он? (с)

Второй диалог:
- Жениться, тебе, Афанасий, надо. .
- Зачем? Что бы меня. как тебя, жена из дома выгнала? (с)
...Посади её тоже, не будет...:)
Она тоже имеет ПРАВО на НЕГО. .
Artur Sahakyan
Подай заяву в Международный суд по правам человека !
лучше бы он, ООН, отнес водки ко мне домой
А жене это знать не обязательно!!! Где ООН, а где она!!!
Яна Ф.
А ты вообще резолюцию ООН по правам человека в глаза видел? Достаточно прочитать последний пункт, и вопросов больше не будет.
Ирина Пишта
конечно
нет-------
где же вам еще быть----
как
не в интернете
Но только с высокой скоростью!
Конечно имеет право - а ты выполняешь свои обязанности по дому????
Анна Анюта
Помимо прав бывают и обязанности, в частности перед супругой
Леся Момот
Если жена обратиться в ООН по охране своих прав - тебе несдобровать)))
Надо защищать свои права, тем более что ООН поддерживает=)))
Erkosh Jan
Имеет -она женьщина и тоже хочет....
Минут 5 посидел? Хватит. Свое право получил.)
Ренат Юсупов
Ну это смотря кто важнее для вас. Если жена, то это серьезно, придется находить компромисс. А если ООН, то и не парьтесь, пусть ворчит себе..
Напишите график работы в интернете, а так она тебя наверное к нему ревнует.
Если дал право на своё тело, о чём вопрос?
Жена имеет право на все.
Меня этот вопрос тоже интересует!
Анна Жиделева
если оон даст ей это право
Алена Шафеева
канеш зря он это сделал, по любасу попадають мужья
Ольга Краснова
Жалобу на нее в оон накатай, они своих миротворцев пришлют, чтобы с ней разобраться.
Алиса Лаврова
Кто он-то и куда отнес, а с женой потом.
Еркен Байлов
Кроме Инета, поди, и другие обязанности есть
И в остальном принесёт бесправие
Если интернет дороже жены, то это уже зависимость.
Аня Изюмова
мало внимания ей) тогда завязывай с проводами.
ругать- имеет право, лишать-нет
Dima Lavrov
ООН очень скоро разведет тебя с женой ...тогда узнаешь, что кроме прав есть еще и обязанности ...
Langolf Waldemar
кодекс вам в руки)
Жена имеет право наслаждаться обществом супруга, а не его задницей при включенном Интернете