Юмор

а ты смог бы, съест живого голубя, чтобы удивить девушку?:)

Neo Neo
я бы девушку съл, пусть удивляется там! )))
Максим Кустов
Лучший ответ
Neo Neo чтобы не чувствовать голода, сколько тебе надо штук девушек....съесть?:))
Чтобы тебя удивить, я его и высру....
Alexander Seraphim
Легче удивить голубя, оживив девушку)))
Ты бы еще кусок говна предложила съесть, душегубка удивительная!
Я сегодня живого аиста съел, чтобы он девушке ребёночка пока не приносил!)))
не хотела бы я так удивляться
Хотел бы есть (по взрослому) я бы и мышей елба - живых)))
Нет. Я бы отдал ей его в руки с требованием держать крепко, но нежно, так чтоб она почувствовала биение сердца испуганной птицы, а потом попросил просто раскрыть ладони! :)
Ольга Туркина
бедолага, можно же перьями подавиЦЦа!! ! )))
Akonya (L.s Media)
Странные у Вас запросы..
Таня Довгань
А можно я лучше голубя удивлю?
Славик Уляшев
21 век, дураков нет !!!
Алина Сатиева
ахахахаха - эт я про анекдот))) )

та она б со мной больше после этого даже целоваться не стала - эт про съесть)
Сама-ешь! Живодерка!
Я однажды в кабаке в Рязане, на спор откусил голову живой крысе
В Я
Я бы от такой эмоциональной девушки бежал бы сломя голову)))
Влад Береснев
Хм... девушка варвар?)))
А Вы могли бы это созерцать. как все лицо в крови и перьях? Откуда такая кровожадность. у Вас видимо действительно искусственный интелект.
Neo Neo Нина Васильевна:) вы за меня не волнуйтесь:) вы за себя волнуйтесь:))
то есть себя? ( я ведь девушка!?)
Во мля.... А не лучше Есенина по памяти почитать, с полчасика???? Хотя такую девушку Есениным не удивить....
я на трансфаматорную будку писал с гаража, что бы девочек удивить ...такой салют был ...весь район удивился
Бедные парни, то лягушек целовать, а теперь ещё такое
Меня больше удивит та девушка, с такой просьбой
Ashot Yeghoyan