НА ВОПРОС -- ОТВЕТЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
СЕГОДНЯ СРЕДА и ПОРА ГОТОВИТЬСЯ к **ПЯТНИЧНЫМ ИГРАМ**.
ПО ДАННЫМ ОПРОСА ИГРАЕМ ТЕМУ -- **МАГАЗИН, ПРОДАВЕЦ, ПОКУПАТЕЛЬ**
ТЕМА ПРОСТАЯ, но ГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ и СМЕШНЫЕ.. .
НЕ АБЫ ЗАДАТЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что МЫ НАХОДИМСЯ в **ЮМОРЕ**
СБОР, КАК ОБЫЧНО -- В ПЯТНИЦУ в 20.00
ВСЕМ УДАЧИ !!
НИКИ и АВАТКИ -- МЕНЯТЬ по ЖЕЛАНИЮ.
ДО ВСТРЕЧИ !!!
ШКОДА, СТАСЬКА, ФУЛЮГАНКА.
Юмор
КАК ВЫ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ, если ПРОДАВЕЦ -- НЕ ПРАВ ???читайте дальше...
Терпеть не могу ходить по магазинам....
Не пойду в магазин. Запугали уже, ужасть?
ПОКУПАТЕЛЬ всегда ПРАВ!
Буду Зицпредседателем, пожалуй...
ёпт, тока собралась пойти, Чтож мне ждать до пятницы? ну подожду))))))
не
ну я в доле
Позову тётю Клаву из пивнушки.
Ну чё? Совковый ненавязчивый сервис вспомнить?))
Я становлюсь для продавца большой проблемой!!!!))))))))))))))
Про базары и рынки не забувайте....
УРА!)))) ) Мы тут как тут!))))))))))))
Бум!
Всем на пол и продавцам и покупателям! Это ограбление!
А я по принципу- покупатель всегда прав.
Интересно - я буду впариватЬ народу РаковЪ - больших но по пять рублей )))
Понятно и разную валюту иметь при себе:)
всем своим видом показываю, что он заблуждается!!))
Буфетчицей чтоль пристроится? Спасибо девчонки!!!
спасибо за информацию
А хамить я так думаю, тоже будем, как в наших магазинах? Или без хамства обойдемся. Я хамить не люблю, нашим покупателям. Их любить нужно и уважать. У меня будет магазин с ювелиркой, так, что ко мне за красотой приходите. Нарядим как новогоднюю елку.
усюгда готов!
Танюш, я точно не успею, только в воскресенье возвращаюсь, но ты, будь так добра спроси, как ощущают себя девушки, дамы и недамы (:) ) при вопросе: "ЖЕНЩИНА!! ! а вы здесь стояли? " (это про очередь) Акцент на слово "жЭнШина"!
А ежиков в магазины пущают? Бесплатно????
нагибаю хозяина, а он уже потом делает с ним что хочет
Скажи точно - СКОКО вешать ?
Если не прав-ставлю на место.)
... в наше время: - п. 1 продавец всегда прав,
п. 2 если он не прав, читай п. 1,
...бери свое ничего и довольствуйся малым...
п. 2 если он не прав, читай п. 1,
Чур я ПРОДАВЕЦ!
по дороге надо бы заскочить отовариться-пивка, рыбки там прикупить, ну и разных фисташек на дессерт. Я покупатель, а значит я всегда права и не пойду в другой магазин, я отправлю туда, а может и куда подальше продавца, да и весь обслуживающий персонал...
я вчера так и сказал подавцу: Вы не правы!! ! А когда составляли протокол и прослушали диктофон, о котором я ничего не знал, насчитали 12 слов ненормативной лексики. Но он же не прав?
А ты спроси модеров меня допустят или уже зарезали окончательно и бесповоротно. Неинтересно просто отвечать и не иметь возможности задать вопрос. Хотя, чего это я задания раздаю, скъюз ми, плиз, Танюха и не поминай лихом.
Танюшка а ты ревизию проводить будешь?
очень интересно! еще не играла. продавец из меня наверняка хреновый. вот освоить бы роль наглого покупателя!
Я прощаю! Эти продавцы которые работают в Пятёрочке, в Перекрёстке, в Ашане мне жалко их вдень сколько народ обслужывют. Когда в кассе не достача заставляють вкладывать, Они ни те клушки которорые в бутиках как бы накалоть и денюшки сорвать!
Я на такое не реагирую... Очередной развод.
Общаюсь с ним как с покупателем, т. е. психололгически меняюсь местами.
Khurlee Dorjsvren
Спасибо за оценку! но не только...
Вы играйте я пойду валюту менять на золото, а то кризис в стране начался.
Вот с продавцом и решаю проблему
Продавцы - молодцы !
За прилавком - удальцы !
Стоит выйти им наружу,
Сразу в слезы, сразу в бузу,
Говоришь: кто главный здеся ?
Отвечают: босс в отъезде !
Намекаешь: в суд пойду,
В общество защиты !
Говорят: базара нет
Что ж вы все хотите ?
P.S. Пункт 1-й: продавец всегда не прав;
Пункт 2-й: если продавец все-таки прав, читай пункт первый !
За прилавком - удальцы !
Стоит выйти им наружу,
Сразу в слезы, сразу в бузу,
Говоришь: кто главный здеся ?
Отвечают: босс в отъезде !
Намекаешь: в суд пойду,
В общество защиты !
Говорят: базара нет
Что ж вы все хотите ?
витрина одного из магазинов...

Больше в этот магазин ни ногой
У нас на рынке продаются живые сосны с ...уже привязанными ветками!
Ну! Как это понимать как РАЗВОДНЯК, или как дополнительный БОНУС ?
;-)
Бью его купленой сасиской
что то я ничего не поняла....
Хм. . че то я не поняла...
Вызываю деректора или главного менеджера!!
Что вы будете делать в магазине в Новогоднюю ночь, если пытаясь из него выйти, вы поняли что он уже закрыт?
а я интеллект продаю, и что нам делать?
Если продавец не прав, его надо лишать прав)))
Khurlee Dorjsvren
...но кто же будет решать эту проблему?!