Юмор

А если Иришка стала вдруг ИИ-шкой, то это сокращение, или творческий рост?? :-)))

Айбол Шамшат
Спасибо, Санечка дорогой!!! !
Я тя лю!!! !
И всем спасибо за поздравления!!! !

Asylzhan Mukhidenov
Лучший ответ
Айбол Шамшат Сенни утром я понял, чего недоставало в вопросике-то..:-))) Доброе утро, Иришка!! :-))
Багдагул Байбекова Дорогая, не успела к торжеству!!!
Стоя пью штрафную!
Я , надеюсь, на яву...
Крепко( читай- нежно) ПоцАлуююююююююююю!
прЯздрявлЯюююююююююю
О-ле, о-ле, о-ле!

Поздравляю!
Поздравляю от всей души !!!
Ё-маё!!! Краса Эллады!! ! Я в восторге!!! Ириша, я тебя от всего своего любящего сердца поздравляю !!!
Удачи тебе в юморе, любви и одних радостей!!!
Светлана Таткина ...Ну да,мозг никогда не помешает...:)
С радостью!!!
Данил Шадрин
Поздравляю, Красавица! Так держать! )))
Оля Литвинова

Андрей Голубов
Это стоматолог был плохой.)
Поздравляю с новым статусом!
Вот это номер)) ) Прости, Ирчик, засранца. Даже не знал.. . Присоединяюсь ко всем поздравлениям!)) ) Оставайся такой же очаровательной и жизнерадостной, какой мы все тебя знаем. Нет в мире ни одного статуса, который был бы достоин тебя. Ты - настоящий друг!)) )
Kristine Nazaryan
Asylzhan Mukhidenov Спасибо,Лёш;-))
...Поздравляю тебя, ИИ!:)... Будь настоящим интеллектом!! ! :)...И доброта, кстати, никому не помешает...
ЗдОрово, поздравляю!!! !

Elif Shadaoglu
Поздравляю!!! !
Удачи и успехов на Юморе!!! !

Никитина Ольга
Она всегда была
юмором полна,
прекрасна, как весна
и так же весела!

И вот пришла зима,
и ранг ей подняла )))) -
оракулом была,
теперь ИИ она ))))

И я желаю для неё, неё, неё всего хорошего,
нашей шикарнейшей мадам Брошкиной!
Она такая, вот такая, ну такая, -
Да вам ли всем не знать,
что обаяшка молодая, юморная.. .
А поезд будет ждать!...)))) )

Алексей Учаев

Молодец!
Как То Так
..бывает... но, говорят, и это лечится....
Ольга Чиж
Поздравляю!! ! Вперед и с песней!! ! А почему ее продюссер не проставился? Ой, она сама расстаралась! Пировать будем!!!
Мои искренние поздравления!! !
Адина Авишаг
Просто Экономия!
Katrin Light
удел
Роман Зорин

Поздравляю! Расти большой, не будь лапшой!
Расширен Брошкин интеллект!
Обзац дарует Мэм респект.
А Юмор Вам заменит нежность
И сильно влажную промежность?
Михаил Панов
Я на сайте недавно. Вас, Иришка, пока не знаю. К поздравлениям присоединяюсь. Искусственный интеллект, особенно, в "юморе" круто! А по поводу вопроса, то вместо Иришка Иишка получается, когда типун на кончике языка вскочит от чьего-то проклятия. Всё-таки, юмор - не безопасное занятие. Но, судя по Вам, "смелого пуля боится, смелого штык не берёт", и проклятия тоже смелому не страшны. Так держать!
Поздравляю! ! Удачи, больше весёлых шуток и отличного настроения!!!
смотри ка.. . а иным зима - на пользу... .
поздравляю!!!
Гуля Сергеевна
Ой! ГосподИИ! И.... Искуственный, И.... Интеллект.... Вот это ДАААААААА!!!! Поздравлявкаем мы ВААААС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эдуард Чмиль
Кода станет IT- Иришкой: - уже нанорост!
Это - мечта логопеда)))
Яна Истоцкая
Просто пить меньше надо )))
Нет, зубы повышибали!
Ур-р-р-рааааааааааааааааааааааа!!!!
Не то и не дгугое пгосто мне субы пеледние ыбили)))))))))))))
Это в связи с выборами в РФ.. Ближе к народу. Иришку в Президенты России!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Желаю дальнейшего творческого роста :)
Юлия Сагайдак
Поздравляю....)) ) Придется опять догонять.... #
это просто алкогольное опьянение