Юмор

А тебя с твоими грехами в ад то хотя бы пустят?Или тока в преисподнюю полы драить???

Место, где ты окажешься после смерти – Чистилище… .
Ты оказался на перепутье между Раем и Адом. Ты не заслужил того, чтобы сгореть в Аду, но недостаточно чист, чтобы насладиться Раем. Возможно, со временем, ты найдёшь свою дверь. Но учти, здесь тоже неплохо, может быть не стоит покидать это место?

А мне понравилось вот так. .

Мужчина попал в рай. Ему всё быстро наскучило и приелось, выпросил командировку в ад. Там ему понравилось - нескучно, весело. Просит Архангела перенаправить его в преисподнюю. Тот говорит:
- Невозможно, поскольку праведно жил, если хочешь воскрешу тебя на недельку, нагрешишь достаточно, тогда решение может пересмотрим.
Попав на землю, мужчина отрывается по полной и в последний день, завидев старушку решает изнасиловать её, что бы наверняка было.
На распределении его снова направляют в рай, в недоумении подходит к Архангелу:
- Вы ошиблись, я ведь страшно грешил на Земле?
- Да, но какая то бабка всё отмолила )))
Ирина Суетина
Лучший ответ
да куда мне! чертей пугать то !! :-) :-)
Не больше не меньше чем у других!!!
Павел Жданов
Как моя бабушка говаривала--Бог простит, грешите больше))))
Ashot Sarikyan
Пустят, самое главное всех чертей по чаще поминать!
И Преисподнюю и за Исподнюю всех входящих и исходящих, в попу -драть..:)))
Ага, значит дневальный по роте, это уже преисподняя. :)))))
Наталья Ухова
Даже визу запрашивал... Третий год жду.... Пока не ответили... БЮРОКРАТИЯ РУЛИТ!
Елена ***
знаете.. ) мир такой. с ума сойдешь.. . А как потом отвертется?
Aigesha N.
Через ад на преисподнюю)