Юмор

Еду в Старый Город Иерусалима...Какую записочку от Вас положить в Стену Плача???

Миш, от меня прикоснись рукой к камням.. . И ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ!! ! по заслугам нашим....
Наталья Покровская
Лучший ответ
Наталья Покровская Миш, ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ! Подписываюсь под каждым словом!
Оксана Полякова Ты права!! Песня,действительно,потрясающая...
Спасибо!
А какую хотите!! !
Анна Елькина
Я Ксении Петербуржской написала одно слово ПОМОГИ, когда у Гостиного двора в Питере спёрли паспорт, ..а я три дня, как приехала в командировку ...СУТОК НЕ ПРОШЛО!!!! как он вернулся.. . Вот это слово я бы и сейчас написала.
Митя 77
Оксана Полякова Д-а-а-а-а...Очень интересно...У меня своя история с запиской в Стену есть,она длинная,скажу только одно-после обращения,на ТРЕТИЙ
день,жизнь моя в корне изменилась...
Миша, попроси, чтобы не было войны.
Оксана Полякова Обязательно...Тем более,что именно тут это очень актуально...
напиши... Всё что хочешь.. А хочешь ты, только хорошего))
Дмитрий Иванов
Оксана Полякова Так и сделаю...
ты сурьезно?? ? али нет?? ?
у меня грехов то нет!! !
Напиши что всех люблю
пусть дадут мне по рублю...
Хочешь, чтобы бог посмеялся над тобой - расскажи ему о своих планах.. . А вообще, все в наших руках!
Жёны - суки, дети - сволочи, зарплата маленькая.
Н*
Наталья *natalya*
напиши чтоб все были здоровы без исключения
Гази Магадов
пожелай, чтобы Он чаще улыбался, глядя на нас..
Askat Abdyldaev
Ой, положите за меня, пожалуйста, чтобы у сыночка Эдгара зрение восстановилось... Ну и мне можно? Финансовой стабильности... Вот... Спасибо!!!!
Только напиши на иврите, их Бог на русском ни б ни м
Оксана Полякова Виталь,вот что сморозил-то???ИХ,ВАШ,НАШ...Господь един...И это без смеха...
Хотя могу и на иврите...
Штукатурим, красим.. . обшиваем стены гипроком. Быстро! Качественно! Недорого!
Все просят у Него, а Вы Ему пожелайте терпения и здравия!
Ирина Рогова
Ирина Рогова Хорошй вопрос! Зачёт!
Привезите лучше кусочек
"Господь смотрит на тебя - зделай вид, что ты занят" (с)