Юмор

Ну юмористы, а вы то голосить за кого будете?С ОПС-никами всё понятно, они не додумались в юмор зайти, и сидят в КПЗ!;)

погоди эти крысы и до сюда доберутся--------------за КПРФ голосуем
Елена Симакова
Лучший ответ
так не все голосить то буду! на Ответах люди со всего мира есть, не только россияне ! :-) удачи ! ♫
у нас вот женщину президентом выбрали, рулит пока ...а мне до лампочки ...:-);

За два дня до выборов в Госдуму 4 декабря президент России Дмитрий Медведев в обращении к "согражданам, соотечественникам и друзьям" призвал "сделать правильное и важное дело" - прийти и проголосовать.

Заявив, что "выборы - одно из высших проявлений демократии" и что "в этот день в полной мере реализуется власть народа", он призвал сделать "правильный выбор". "Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает вас, кто говорит вам правду", - сказал глава государства.
Кто за кого, а Я НИПАЙДУ!...
Адай Жакия
А я ваще в обиде, они мою фамилию неправильно написали.
N A S T E N A
я не буду голосовать пол страны не будуть туть все уже решено
Я хотел придти и спросить, а можно крестик поставить напротив тех, кого не хочу выбирать. А остальные до фонаря.
Нина, простите, где они сидят? КПЗ - это образно или аббревиатура раздела? Я просто удивился, там (в ОПС) более пяти часов никого не было (периодически заглядывал в перерывах между играми).
Неизвестно Неизвестно Там вопрос отправляют на модерацию, и он зависает, там они все, додуматься не могут в юмор зайти!;)Там просто тупо не выпускают вопросов вообще.Поэтому и ответов такое количество.Там и комменты вставлять нельзя.
ЛДПР! И фиолетово кто. что бы ни говорил: ЖИРИК В дУМЕ - СУПЕР!! ! В президенты его нельзя ни в коем случае, а в Думу - самое то! Нехай орёт, глядишь, чё и выорет....
Olga B