что за невидаль такую
тетиньки от нас скрывают?
то - оно !!
подобно бую ?
мысли так и навевает !
может это космеТИТЬКА ?
или белая панама?
или вредная привычка?
прячут дами, дело знамо .
открывай скорей секрет !
тыжэ пятый элемент !
значед знаешь все подвохи
голливудских кинолент !
Юмор
Что такого есть у женщины, чего никогда не будет у мужчины?)Всем привет)))
Aлина *****
Прошу прощения((((Хотела посставить +5, не туда кликнула....((((((
Роды!...)))
Климакс... блин... да критические дни... .
А мужики.. . От них свободные они...
ее тело)))
изюминка
Та ладна!!! Не перевелись еще на Руси богатыри! И кобылу на ходу смогем, и избу подполить
Анатомически и женщины и мужчины совершенно одинаковые! Отличие в размерах. Невозможность мужчине выносить и родить. А во всем виновата недоделанная у мужчин 1 хромосома. Вместо Х Х получилось Х у.
Здравый смысл
женская логика
Молочной железы, конечно, для ребенка!...
48 хромосома X.
Ну все у женщин есть)) ! И чего они тогда с этим феминизмом носятся ...как недоделанные?))))
У женщин болевой порог во много (не помню в 6, 10, или 20) раз выше, чем у мужчин, чувствительность у женщин в 6 раз лучше.
-«Женщины лучше подкованы на пути Силы… »
Дон Хуан, наставник Карлоса Кастанеды.
Это значит, что ей гораздо легче почувствовать Бога.
Женщина это резерв выживания вида (Женщины умирают последними, и до последнего будут бороться за жизнь любимых) ; Женщина это естественная ценность. Говорить что-то плохое могут лишь те, кто игнорирует непостижимость женского существа для мужского пока последнее не достигнет достаточно высоких степеней развития. Ту самую тайну, загадку. Ещё раз: мужчины не способны постичь суть, цели и ценности женского мира, даже если способны почувствовать характер своей жены. А климакс и месячные это необходимое условие способности дать жизнь. Поймите меня правильно, М и Ж равны по степени участия: 24 женских и 24 мужских хромосомы, две родовых линии, Инь и Ян.. . два параллельных мира, у каждого есть свое место и своя роль.
Дон Хуан, наставник Карлоса Кастанеды.