Юмор

Чем пахнет новый год ???)))

Похмельем и дальнейшим январским безденежьем...
Александр Бойко
Лучший ответ
☼ всеми запахами прошедшего года !! :-)
Салютом из новогоднего салата.
волшебством конечно)))))))))))))))))))
Мандаринками.... не знаю, но с детства остались ещё воспоминания... .
Чудные все какие,
Все о своём мечтают.
И умные такие,
А главного не знают!
Нет праздничней картины,
Скажу и пусть все ахнут,
Ведь в вазе мандарины
Нам Новым годом пахнут!!!
Влад Колганов
Привет! )))))))))))))
Питардой ))
Oksana K
20.12.2012 (((
Ежели хорошо встретить то салатом "Оливье"!!!)))
За что ещё год, начальник? ! Мамой клянусь - не я!
Только Вы не смейтесь. Мой Новый год пахнет почему то Самоделкиным, Чиполиной, Буратиной. Незнайкой, Карандашом и другими весёлыми человечками.
Андрей Сабуров
Елкой!!!)))
перегаром и мандариновой кожурой
детством!! ! :)))))))
Старыми проблемами!
Соня Гуссаова
Новосельем!
Мандаринками)
Варечка Жук
Морозцем! А водка на столе вся запотела уже капельки нетерпения по горлышку потекли. Сельдь под шубой вся в краске от свеклы, румянцем покрытая. Бананы как весною все в канапушках так и говорят съешь меня скорее. Апельсин как солнышко такое же красивое. И эту красоту мы каждый Новый Год едим и не представляем без этого жизнь. После усаживаемся у телевизора или укладываемся кому как удастся. И засыпаем, и снится вам или нам что то хорошее и красивое. По тому что этот праздник самый добрый. Мы его любим далеко далеко, скорее родом из детства.
Сказкой ...а еще дымом из трубы на морозе))
не помню,. . но 1 января пахнет отвратительно....
S A M V E L
оливье в постели.... заправленный коньяком))) ) и круглосуточной работой телика) )
блевотиной и рыготиной) 0))))))
Мандаринами и освежителем для туалета"ХВОЯ"
Мороз, хвоя и мандарины.
Dron Inozemcev
Подъездом))
Ольга Кожедуб
перегаром и сгоревшей ёлкой
Малика ******
липисинами
Пустой тратой денег.