Юмор
" Села муха на варенье..." (С)Вот и всё стихотворение? Или можно продолжать? Что бы дальше рассказать? ПриФФФетики! )))
села муха на варенье-и варенье стало с мясом. чтобы вызвать диарею-запивай творенье квасом!))))
На столе лежит арбуз На арбузе - муха Муха злится на арбуз, Что не лезит в брюхо...
Села муха на варенье,
Съела баночку до дна,
Потом слетела на печенье
В надежде съесть его одна.
Сверху вдруг упал кирпич
Муху прибавило сразу
И остался труп лежать навзничь:
Вот так вот надо бить заразу.
Прилетела вдруг другая
Схоронила тут же труп
И сказала: "Дорогая,
Я попёрлась хавать суп. "
Съела баночку до дна,
Потом слетела на печенье
В надежде съесть его одна.
Сверху вдруг упал кирпич
Муху прибавило сразу
И остался труп лежать навзничь:
Вот так вот надо бить заразу.
Прилетела вдруг другая
Схоронила тут же труп
И сказала: "Дорогая,
Я попёрлась хавать суп. "
Александр Кузин - Nike
Села муха на варенье, Съела баночку до дна, Потом слетела на печенье В надежде съесть его одна. Сверху вдруг упал кирпич Муху прибавило сразу И остался труп лежать навзничь: Вот так вот надо бить заразу. Прилетела вдруг другая Схоронила тут же труп И сказала: "Дорогая, Я попёрлась хавать суп." Ну а суп же был - горох И она его сожрала. А хозяин тут же сдох: Вот как сильно навоняла. Прибежала тут жена, Спотыкнулась о порог И сказала: "На хрена. Я готовила горох!" Тут она поднялась с пола И достала дихлофос, Оторвав кусок подола, Засосала в пылесос Отнесла всё на помойку. Растрясла сборнОй мешок. Отыскав в помойке плойку, Сдохла с вони от носок. А носки лежали там, Вместе с иухами вокруг. Углядев, что тётке кран., Они, построившись все в круг, Полетели жрать варенье, Вот и всё стихотворенье.
Села муха на варенье, стала в нем она тонуть,
Опускаясь на дно банки.. . ох, и сладок был тот путь.. .
если хочешь есть варенье- нелови хлебалом мух....
засрала всё хотенье
Муха села на варенье, стала лапки потирать, а потом и улетела, просто не схотела срать!
Насрала в варенье муха, Вот такая, потаскуха!
Не клади варенье в рот: В нем инфекция живет!
можно можно продолжать,
только б рифму не терять
очень сладкое варенье, на лампочку уже не нагадит...
Села муха на варенье
Вот и все стихотворение.
Но не знали мы о том,
Что, случилось потом.
Кто варенье - это ел,
Сколь на горшке сидел,
Муха может быть болела
В тот момент когда сидела,
В общем страшно продолжать,
Умней будет промолчать... .
Вот и все стихотворение.
Но не знали мы о том,
Что, случилось потом.
Кто варенье - это ел,
Сколь на горшке сидел,
Муха может быть болела
В тот момент когда сидела,
В общем страшно продолжать,
Умней будет промолчать... .