Юмор

А ты за Джем или за Варенье? За Прозу или за Стихотворенье?

Anatoliy Loginov
Anatoliy Loginov
53 382
за сказку нежную
Мальчик Киря печатал на пишущей машинке письмо своей бабушке. У бабушки было плохое зрение, и печатные буквы она разбирала легче, чем рукописные.
Мальчик Киря умел печатать на машинке только одним пальцем, поэтому он часто промахивался мимо нужной клавиши и нажимал не ту букву. Поэтому в письме у Кири было много ошибок.
Закончить своё письмо к бабушке Киря хотел фразой: "Ждём твоего письма". Но он перепутал "Ж" и "Д" и у него получилось: "Джем твоего письма".
Бабушке очень понравилось письмо внука. Но особенно ей понравилась последняя фраза: "Джем твоего письма".
"Значит, - решила бабушка, - для Кири моё письмо - это такое же счастье, как его любимый джем".
Бабушка прослезилась от радости и вместе с ответным письмом отправила внуку баночку его любимого клубничного джема. А на бумажке, которой была закрыта баночка, она написала большими бабушкиными буквами: "Джему моего сердца".
Денис Забродин
Денис Забродин
26 155
Лучший ответ
За сахар с дрожжиками и за сказки жене, когда дома не ночую)))
Аля Умарова
Аля Умарова
71 860
Anatoliy Loginov Привет!
А в каком был Ленин? Вот я за него!
Furqat Soliyev
Furqat Soliyev
73 520
На стене часы висели
Тараканы гири сьели
Мухи стрЕлки обосрали
Тили-тили трали-вали...
Вот и всё стихотворенье.
Я за мир во всём мире!
За СВЕТ и ГАЗ в своей квартире...
я ---шубку хочу ...норкавую ...
ИЛ
Ирина Лукина
79 945
Я за Джека-потрошителя
Я за мёд! И за песню! )
За пастилу и звонкий стих За троицу коней лихих Я за свободу без преград И чтоб всегда был в мире лад.!
За варенье.