Юмор

Попробуйте стихотворение рассказать прозой ...Правда, ведь, получается галиматья ?

Rivojiddin Tursunov
Ночь. Кухонька. Фонарь и чайник.
"Двенадцать"(Блока! ) - за окном. .
ВВ сидит, совсем печальный,
В штанах. При этом - босиком.. .
И Лиля Брик сегодня - с Осей,
Без водки килька - ерунда.. .
Нет рифмы. Надоела осень.
Галиматья всё..да. Да. Да!! (((
Светлана Работа В Сети
Лучший ответ
Rivojiddin Tursunov Если псевдоним одолжить у станции метро, то вполне возможно !
Светлана Работа В Сети Спасибо большое за ЛО!!!
галИмая
Юрий Белков
А ты таблицу умножения в стихах читал? Вот уж где, действительно - голая матья... .

Умножив пять на единицу,
Мы без труда получим ПЯТЬ!
И нашу складную таблицу
Продолжим дальше изучать.

А пять на два, хочу заметить,
Умножить просто – будет ДЕСЯТЬ!
Ответ всегда в твоих руках:
Он – в рукавичках и в носках!

Умножим пять на тройку дружно,
Немного времени нам нужно.
ПЯТНАДЦАТЬ получили сразу –
Управились за четверть часа!

Как пять умножить на четыре,
Дадут ответ в телеэфире!
Смотрите на экране вы
ДВАДЦАТКУ клипов МузТV!
Елена Осипова
типа рэпа - да - лабуда
Vasil Cherkasskikh
получаться белые стихи...
Стихи - в принципе непереводимы, даже с одного и того же языка - в иную форму .

Вот пример :
Песня :( персонаж - женщина )

" Какой то незнакомец спускается с возвышенности . Возможно это мой бойфренд? На нём униформа цвета хаки . Она приводит меня в безумие ! "

и её оригинал : Песня народная

ИЛИ

Поздний день, я проснулся невыспавшимся, и во сне видел кошмар следующего содержания :

Песня народная
С=
Санёк =)
Дорогая няня!
Я в депрессии.
Предлагаю поесть и выпить,
только куда–то подевалась вся посуда....
Под светом абажура селедка пахла в мастерской, где облаку в штанах писал сценарий до утра.
**erden** **abay
Rivojiddin Tursunov Согласитесь - У Галины галиматья брюкастей
Известна тайна мне волшебного яйца.  В глубоком, темном, мрачном склепе мертвеца. Оно на каменном полу в углу лежит, Его мертвец, оживший, днем и ночью сторожит.
Я недавно пересказал СНЕГУРОЧКУ - получилась сплошная порнуха))
Галина Дедусь
Ну опять чурка репетитора за мониитор посадила.