Пиво остыло-хорошо мужык остыл- пагано
Пиво с раками-хорошо мужык с раком-странно
Пиво после баньки-хорошо мужык после баньки- драва дело (в другой город улитит)
Пиво скисло-в унитаз и хорошо мужык скис- вапще караул
Может оно и не лутше. Вот пиво драва не нарубит и вады не наносит. Хатя сасецкий мужык апять же за пиво и нарубит и наносит. А за втарое и пацылует....
Юмор
Чем ПИВО лучше мужчины???
о! а пиво с мужчиной ещё лучше ! :-)
От пива абортов не бывает....
...выпил.. и забыл...)... а мужчина напоминает.. помой... приготовь... песенку спой...)
А в сочетании это вообще праздник!!
Да ничем !
Пиво БЕЗ мужчины - деньги на ветер !!!
...Да всем!!!:)
Есть на свете много загадок
Но одна всё ж волнует меня. .
Почему В пиве пена вкуснее
Чем в кофейннике у мужука.. .
Вроде всё по рецепту он варит
Турка, сахар.. и зёрен вагон
И коньяк добавляет по вкусу
А вот Пиво Вкуснее пардон
Вот на утро такое блаженство
Пива кружечку выпить Ага
Пену с кофе не сдуешь.. конечно
Ну а с пива всего в два рывка
Но одна всё ж волнует меня. .
Почему В пиве пена вкуснее
Чем в кофейннике у мужука.. .
Вроде всё по рецепту он варит
Турка, сахар.. и зёрен вагон
И коньяк добавляет по вкусу
А вот Пиво Вкуснее пардон
Вот на утро такое блаженство
Пива кружечку выпить Ага
Пену с кофе не сдуешь.. конечно
Ну а с пива всего в два рывка
Пиво, лучше чем вода, !
Водка тоже, но дороже, а мужчина за всё это платит !!!
мужчина не пена, не сдуется.
Пиво ни когда не изменяет!
Радик Насыров
Саш!!! Ажно слюна до колен!!! Гыыы!!! Дароф!!!
..пиво без мужика - деньги на ветер ...
на этикетке пива можно все узнать, о мужчине ничего не узнаешь по лицу
у пива не стоит!
на это тебе анекдот ответит:
три соседа 30, 20 и 10 лет в браке отпустили жен одних на море и приходит кадому из них сообщение: "ПИВО! ". Ну тот, что 10 лет женат не понимает ничего и идет к тому, что 20 лет женат, но тот тоже не понимает, чтобы это значило и тогда они к третьему, тот посмотрел и говорит: "Ну вот тебе, что 10 лет, она пишет, что мол Прости Изменила Вернусь Объясню, а тебе, что 20 лет, пишет, что Пыталась Изменить Возможность Отсутствует, а мне пишет, что Просила Изнасиловать Все Отказали. "