Юмор

-Слыш Вован ты таким тормозом стал: -Ннне понял ты что-то сказал?

Бывают тормозы по жизни.. .
***
- Как ваша фамилия?
- Простите, не понял.
- Вы тупой?
- Откуда вам известна моя фамилия?! !
***
- А я своего колли научил на роликах кататься! •
- Это же бульдог.
- Да нет! Колли! Просто он тормозить пока не научился.. .
© © ©
Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрестку. И вдруг чувствую - отказали тормоза. Впереди стоят «Мерседес» и «ИЖ» . И тогда я понял, что «ИЖ» - это для меня!
***
Гаишник тормозит машину на горном «серпантине» :
- Так-так, почему подсветка задних номеров не работает?
Водитель выскакивает из автомобиля, зеленеет, начинает рвать на себе волосы, одежду, кататься по земле и орать не своим голосом:
- Жизнь прошла зря! За что, Господи-ии? ! Убейте меня прямо тут! Нет, лучше сам сброшусь с этой горы!
Гаишник удивлённо:
- Ну что вы так убиваетесь? Всего лишь подсветка номеров, да я на первый раз и штрафовать вас не буду!
- Да какая на фиг подсветка! Там сзади прицеп был, а в нём жена и дети!
@@@
Едет блондинка на авто. Тормозит ее гаишник и с вопросом:
Г. : - Ваши документы?
Б. : - Что?
Г.: - Ваши права?
Б. : - Что? Что такое «права"?
Г. : - Э-э, это такая штучка, где ваша маленькая фотография есть.
Б. : - А. Поняла.
Кидается к сумочке и дает ему маленькое косметическое зеркальце, тoт берет, смотрит и, возвращая, говорит;
- Ну, что ж вы сразу не сказали, что вы - милиционер.
***
На экзамене по вождению: - Даю вводную. Вы управляете движу-щимся транопортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого будете давить?
- Ну, это.. . Старушку.
- Тормоз! Тормоз давить надо!
***
На пожар прилетают пожарные и с ходу на машине в огонь.
Спустя некоторое время вылетают оттуда.
- К ним подбегают репортеры: О! Да вы настоящие герои!
- Какие на фиг герои, тормоза просто отказали! »
***
Каждый хочет оставить в этой жизни свой след, пусть даже и тормозной.
Динара Барадосова
Лучший ответ
оооооооо да )