Юмор
Если к черепахе приклеить снизу колесики её перестанут дразнить тормозом?
уж лучше гусеницы и пушку.... живой танк!
Будут дразнить скороходом !
Если к черепахе приделать колесики- это будет не черепаха, а танк. Танки никто не дразнит.
Тогда ее будут дразнить газом или сцеплением...
да еще перышко в одно место вставить,тогда точно от тормоза ничего не останется
И назовут шиншилой -мутантом!
старо. . )))) -- уже приклеивали..)) ) -- надо только колесики соразмерные подобрать - тогда по гладкому полу она начинает довольно шустро перемещаться. . !---когда привыкнет !!!)))))))))
это типа как крутое авто на трассу хорошую попадает..!!))))
Будет тормоз на колесиках, новый вид
Тормоз - он по жизни тормоз, хоть с колесиками, хоть без.А идея шикарная!!!
Чего не приклеивай, а тормозу газом не стать...))))))))))))
Странные у вас идеи.
Оставьте черепаху в покое - она счастлива с тем, что у неё есть.
Животным конечно надо помогать, но несколько другим способом.
могу сказать одно....ты будешь долго выбирать лучший ответ:)))а черепаха она и в Африке черепаха....на колёсиках она будет МЕДЛЕННО ездить....
Еще надо моторчик и скорость мышления. Но это все искусственное.
Lucse dat ej "kolesikov" pogryzt...vot togda-da!
я не считаю черепаху тормозом, Вы видели как она плавает.Колёса её будут мешать
первые компьютерные мыши именно так и выглядели. удивляюсь почему не назвали черепашками этих тормозов.
а еще лучше пришить крылья и она вообще летать начнет!
Не знаю, но идея - супер, хоть бы мой сын не увидел, а то "бронемопед" дома будет.
Правильно. Природе надо помочь. Другое дело - не во всех ситуациях черепашка вам спасибо скажет. Например: догнать-догнал, а что дальше с дамой делать? Вот когда колеса мешать будут. Придется конструкцию дорабатывать. Дальше - больше. И станет бедный черепах кибернетическим монстром. Тогда ее будут дразнить кошмарашкой
Да приклей....Ей все равно, а тебе приятно будет....
её станут дразнить шумахером.
Турбореактивный двигатель к ней еще прицепи.И каску не забудь одеть.
Тормоз-тоже механизм
Она станет не тормозом, а медленным газом..
не поможет - у них тормоз начинается с головы...
потрязающе! подавай на нобелевскую!. . или в комеди клуб
glypii voproc
Возможно, тогда её назовут "тормозом на колёсах", или "супертормозом", или "нью-тормозом", или ещё как-нибудь, но от "тормоза" ей не уйти никуда!У людей ведь тоже так: если был "Вовка - морковка", то прошёл все стадии: и капуста, и тыква, и баклажан, - а винегретом так и остался!
---она уже не будет черепахой тогда---
ну да перестанут, если она сумеет управлять колёсами...
Отвечаем: Нет,не перестанут----за длинный тормозной путь...!
Это будет уже не тормоз, а медленный газ.
а черепахе вообще пофиг кто и как ее дразнит
А она не сможет ехать
ты собираешься клеить к ней колесики - как ты можешь ее теперь не называть тормозом.. . если приклееные колесики ей ровным счетом ничего не дают.... ну так вот она будет двигаться так же медленно как и раньше.... другой базар если ты ее на платформы с ракетным ускорителем поставишь....
ее тогда будут дразнить тормозом на колесиках
Была байка на эту тему, суть была такая:
Черепахе приделали колеса и она начала оч быстро бегать (ездить) но тормозить она не научилась :)) поэтому постоянно считала стены :))
Её начнут дрзнить тормазом на колёсиках! От этого ей уже не уйти!
да уж хи хи и придумала же
ага, причём тыльной стороной бугага...
станут дразнить иначе.тормозом на колесиках.у нее извилина такая.
ненадо никаких колесиков.ТОРМОЖЕНИе - тоже движение! Пусть бедняжка как умеет так и ходит....
Я точно не знаю,но надо проверить. Я только что своей приклеела и не скажеш,что она тормоз по квартире прям бегает! Експеремент на УРА!!!
Не нужно ей ничего приклеивать, животное ведь жалко!
серавно когдато колесики отвалются и ее станут дразнить тормазом опять)
Нет она просто станет тормозом на колесиках :-)
черепашка станет общественным транспортом для улиток, и дразнить перестанут - она же черепашка на роликах :))
Если колесики будут без тормозных колодок
Лучше уж сразу приделать ракетный двигатель. Тогда точно не станут.
будут дразнить тормозом на колесиках)
Черепаха при первом же спуске не сможет затормозить, и от страха слезет с колес. И да будет она снова тормозом!