Юмор

А насколько часто можно экстраполировать конгруэнтную квинтэссенцию в дискурсах панкосмических контентов?.. А?..))

Ринат Хайров
В следствии
дисперсионных соотношений коэффициента Рака и амплитуды рассеяния а так же аэродинамических свойств лабораторного прибора конгруэтируещего квинтэсенцию сущего, учитывая величину атмосферного давления и поправку на сквозняк Вычисление значения коэффициента панкосмического комплексного контента в условиях теории поля не принимая в расчёт уравнение Чандрасакера обращая внимание на оптическое сопровление, плавающию оптическую ось и аналитическое продолжение эффекта Мессбауэра приводит к заключению, что частота использования панкосмических контентов квинтэссеционно конгруэтирующих экстраполянтов в дискусах на данный момент условно-относительного времени зависит от константы связи геометрического размера и формы бран так называемого " М поля " существование которого на данный момент доказано.. .
Юлия Середяк
Лучший ответ
Ринат Хайров прикольнааа!!! Век свободы не видать!!!.))
придуркам можно дерзай)))))))))))))))))))))))
Shahzada Asanbaeva
Вот только цвет побежалости заструится, сразу руби кабель! Иначе трындец жареный...
Айдар Мингазов
Валерий, это снова вы???! И раньше были вы???? Я счастлива!
Зависит от того, удастся ли найти термо-гравитационную астролябию с вертикально-конвертерной настройкой и с параболической составляющей дисперсного модуса. Важное обстоятельство: Гимперический фон фазового гистерезиса не должен превышать парадоксальной полярности кривой Золя, а на фазовой плоскости гармонический осциллятор должен соответствовать закону Рунге-Кутта. В тоже время, сведение лучей в области полной дифракции должно составлять более 3% от поляризации квантов на атомном уровне.
обычно не больше 1-2х раз в сутки, но если сильно прижмёт, то придётся и больше
Артур Артур
Как только вынул, так сразу, только полусферой не прикрывай, а то завихрения пойдут)
Ринат Хайров "...на сфероиде очервивленном - волосёнки овшивели..."(с) Сид ))
да хоть каждый день, похмелять только не забывайте:))
В данный момент мозг не может ответить на поставленный вопрос, он взорван...
Ринат Хайров Мисс! айл биг ё паадн! "Солдат ребёнка не обидит"!..)
Спать уже идите-ЕРУНДИТ!!
Ринат Хайров "личико-то покажи! ну, покажи личико!!"(с) А то спать с каким-нибудь "крокодилом" придётся!..((((((((