Никому не верьте, детки!
Дед Мороз не даст конфетки,
Это - выдуманный дед,
Вот и весь большой секрет!
Мы давно повсюду рыщем,
Дед Мороза честно ищем.
Если б он ходил пешком,
Да с подарочным мешком,
Да в тулупчике узорном
Перед волком беспризорным, -
Мы бы съели старичка,
Не оставя ни клочка,
Ни бороды, ни усиков,
Ни маечки, ни трусиков!
Это - выдуманный дед,
Вот и весь большой секрет!
Был бы он на самом деле -
Мы бы дедушку бы съели,
Да мешок бы развязали,
Да гостинчики слизали,
Вам ни слова не сказали!
Детки!
Нет такого дедки!
Нет мешка и нет тулупа.
В дед Мороза верить глупо!
Это - выдуманный дед,
Вот и весь большой секрет!
Юмор
А Дед Мороз уже родился дедом???
а вы как думали? Галкин вона тоже... ток народился вроде, а уже дед )))))
Он рос не по дням, а по часам
нет он за год стариться
в начале он был маленьким и гадел. подрос и опять гадел. постарел и стал старым пердуном
Дед Мороз повелитель зимнего холода. Появился он более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине - в Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. В Белоруссии считают, что этот человек Зюзя, из леса и есть прародитель Деда Мороза. А сам Дед Мороз родился в Великом Устюге нормальным мальчиком, но гены дали о себе знать и постепенно тот обыкновенный ребёнок превращался в Деда Мороза.
ахахахах