Юмор

Цензура за ценой не постоит ...Лимит в Ответах - больше чем лимит?!

Игорь Сокунов
Лимит в Ответах - больше чем лимит.
В них суждено сидеть и наслаждаться.
Но от цензуры милости дождаться
нам вряд ли на сегодня предстоит!
Лимит- как символ горький бытия
и призрачный безвременья прообраз,
и вновь я над клавиатурой горбясь,
кляну его, досады не тая.
Сумею ли? А впрочем, есть ли смысл?
Культуры у хозяев не хватает.
А любопытство вновь меня пытает,
а осторожность шепчет: берегись!
Лидия Чарыкова
Лучший ответ
Цензура за ценой не постоит
Чихать на них. Будем заменять количество качеством.
Толян Горбунов
и проверка тоже
Мне кажется... ядрёна мать.. .
Пора и тут парламент избирать!..)))))))
Цензуры цель - до ясности проста:
Мол, -грош цена вам.. Ну, а имя - ЛИМИТА..)))))
Дима Дымин
Цензура за ценой не постоит ...Лимит в Ответах - больше чем лимит? !

Мне кажется... ядрёна мать.. .
Пора и тут парламент избирать!..)))))) )

Без слов и всякого сомненья
Пусть вспыхнет в Людях откровенье
Семейство Адомсов в Госдуму
А Черт Дополнит Эту сумму
Тем бабкоделам я не Кент
ВО! Из Чертяки Призедент!
Юлия Лелекина
Лицом к Мекке

В труде «Открытия в истории туалетов» исследователь соответствующих проблем Ричард Вуд утверждал: «Оказавшись в Поднебесной, вы не затруднитесь вопросом о странах-пионерах в комфорте «уличных мест» для пользователей» . Тем не менее, очутившись в Поднебесной, мы обнаружили, что простые пользователи относятся к неким местам как к излишествам. Даже изысканные граждане, возможно, пугаются запрашиваемой цены. В лучшие, ритуально-гулкие заведения буквально заманивают. И не принимают во внимание тот факт, что вы хотели ограничиться осмотром. Ричард Вуд предупреждал: «В мире много моделей поведения пользователя такого места и невозможно запомнить все, ориентируйтесь на месте» . Молодой человек, китайский бой, помогает ориентироваться. Гостеприимный соглядатай, кажется, готов поделиться решительно всем здесь. Даже и отголоском китайского «культа» : «Вы побывали уже в Мавзолее Мао-Цзедуна? »
И он занимает всех болтовней по-английски. У входа уже топчутся другие туристы. Иранцы? В Тегеране в подобные заведения вступать можно только с левой ноги (выходить - с правой) . И вот китайский бой подсказывает, в каком направлении Мекка. Такие заведения в Иране ориентируются по сторонам света (можно проверять компас) и все устроено так, что благоверный никак не может повернуться к Мекке спиной.
Пока не исчерпала - дам ответ:
Да хрен с ним! Лишь бы безлимитным был инет!
Кирилллл Баштовой А у нас безлимитка 300$ в месяц! Не могу себе позволить, лимита!