Юмор

Необходима ли цензура НА ОТВЕТАХ?

Галина Иванова
Дай ДУРАКУ ВОЛЮ -- он две запросит!
Дай ДУРНЮ ВОЛЮ -- заведёт в неволю!
Дай ВОЛИ НА ПАЛЕЦ -- всю руку отхватят!
Что ни век, нам ясней и слышней
Сквозь надрыв либерального воя:
Нет опасней и нету вредней,
Чем свобода совсем без конвоя!
Саня Вокрич
Лучший ответ
чувство меры не помешало бы
Shynar Temirkhanova
за нас это мыло решает....
Почитаешь некоторые вопросы и ответы, особенно в пятницу вечером - нужна. А посмотришь какие хорошие вопросы удаляют иногда - всё равно нужна, только цензора бы поадекватнее. Только какой адекват на такую работу пойдёт))
иначе бы все засерили бы...
Сkорпиоша *
Ценз? УРА!
(Модератор)
И ушами шевелит
да,
террор и массовые расстрелы!))
кремлеботам сразу кляп. Как начинают восхвалять путина и разжигать фашистскую пропаганду - сразу кляп

каждому кремлеботу пое.. лу за работу!!!
Шпионом Путиным будет вводиться цензура в Инете и в СМИ, запрещающая нерегламентированные статьи о захороне народа.
Шпион, Каннибал Путин руководит программой отстрела населения Урала и Сибири, с охотой ест отварное мясо местных жителей...

Несмотря на строгий запрет на цензуру и слежку в Ельценской Конституции, каннибал и немецкий шпион Путин подслушивает и пишет все ТФ-разговоры, вскрывает IP-адреса блоггеров и чатоводов, разгласивших массовый захорон беднейшего населения.
Определив адрес проживания, немецкий шпион, каннибал Путин, пользуясь своими банд-формированиями ФСБ, взламывает двери к найденным, при помощи узаконенной слежки, инакомыслящим пользователям интернета и журналистам, предающим огласке массовый захорон населения, и их убивают прямо в постели разжижающими, аннигилирующими немецкими портативными лазерами.
Путин и сам, лично, частенько применяет немецкий аннигилирующий лазер для убийств и превращения в розовую жижу тел журналистов и других неугодных.
Теперь любое, сказанное в адрес Путина, честное и откровенное слово будет считаться оскорблением и подлежит уголовному наказанию, если слова не понравятся обиженному.
С целью сокрытия массового захорона населения, Путин и Госдума приняли закон о штрафах за использование анонимайзеров в Интернете, скрывающих адреса свободомыслящих пользователей от ФСБ, максимальный штраф составит 700 тыс. рублей.
Путин готовит запрет на свободные публикации блоггеров и форумчан в Инете. Путиным будет вводиться цензура в Инете и в СМИ, запрещающая нерегламентированные статьи о захороне народа и бесконтрольные публикации обо всем запретном от непрофессионалов, не допущенных спецслужбами и масонской цензурой к работе журналистом.
Жесткая, религиозная цензура, вводимая Путиным, позволит спасти детей от растления, от грязного разврата и порнографии, оздоровит мораль падшего в период перестройки поколения, позволит обратить его к богу и высокой морали, в спокойной обстановке под прикрытием цензуры удалить всему обществу член - причину бесчестности и беспринципности.