Юмор
Не пора ли комп сдавать в металлолом? После выборов введут цензуру и пользоваться им вряд ли будете ; тогда за него и
гроша ломаного не дадут
начала вам отвечать выбросило, не хотят правды знать. Толи ещё будет, ой ёй ёй.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только верить!
Тютчев Ф.
Веду я счёт потерянному мной
И ужасаюсь вновь потере каждой,
И вновь плачу я дорогой ценой
За то, за что платил уже однажды.
В. Шекспир.
так и платим всю жизнь за указы и приказы.
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только верить!
Тютчев Ф.
Веду я счёт потерянному мной
И ужасаюсь вновь потере каждой,
И вновь плачу я дорогой ценой
За то, за что платил уже однажды.
В. Шекспир.
Цензуру может и введут да просто за те же порнушные сайты будут драть с тебя кучу денег и это у них будет называться цензура и ещё введут платные дороги и за ОЧЕНЬ большие деньги ты сможешь поссать где хочешь!
Нифига
Нифига, останусь в ответах, даже если придётся купить этот проект!
Правильно Сергей говорит-скинемся и купим проект. Александр Македонский, конечно, был великий полководец- но зачем же компьютерами бросаться? И позволь тебя успокить- всегда сто лет все наши телефонные переговоры- все до одного- прослушиваются и записываются на пленку- так, на всякий случай. Так что не боись- если придется отстреливаться- я дам парабеллум.
Ерунда всё это ...
так перейдем опять на кухонный вариант.. забыли.. да? Вам-напомнят!!
А чего я такого сказала?)))))
я своего друга ни куда не сдам, поставлю на почётное место, и буду пыль сдувать до лучших времён !
А может сейчас найти средство от политического ПЕДИКУЛЕЗА
купи новый
Ничего!! ! Тогда просто будет печатной машинкой!! ! :))))))))))))
Хотя сама по себе такая мысль звучит, пардон, бредом.. . :))))))))))
Никто не станет вводить ценз на технический прогресс, на котором работает всё, которй стал частью нашей жизни.. .
А если кто за грошик ломаный станет комп сдавать - пишите, подберем!! ! :))))))))))))))
Да, ладно... зачем так уж пессимистично - прорвемся, да и сейчас не 1938 год... не прокатит это - мы уже другие...
Ни одна партия не декларирует в своей программе установление цензуры, но ожидать этого можно от любой. Но я думаю, ни одна на это не пойдет - народ у нас уже не тот, - в том числе и та партия, которая числит своим вождем полковника КГБ (или подполковника - никто точно не знает) .
Тем не менее комп после смерти мужа стал моим лучшим другом, а друзей я не бросаю.
Зензуры,явной, не будет,а скрытая есть всегда,только на то,что выгодно. А я бы, с удовольствием ввела на порно,эротику и разную клубничку во свевозможных СМИ!!!!
Шифроваться будем.
Ну так сдавай свой!!!
По-любому не пора. Ну цензура, это плохо, конечно, но блин, политику я в интернете и так не обсуждаю, не особо мне интересно это д**ьмо. А в игрушки поиграть и по аське потрындеть при любом режиме можно. Полностью интернет не запретят, не кипишуйте - не китай, ситуация не та.
нц знаешь.... комп я свой давненько покупал, за приличные деньги и отдавать "даром" не собираюсь - машина работает, и на ней можно еще ОЙ каких дел натворить ))) так что спешить с пионерской затеей "сдачей металлолома" можно, даже нужно погодить, будет стоять - музыку всегда можно будет послушать и фильм посмотреть, а большего я от него и не требую.... а игрули примитивные можно и на нем поиграть.... я уже не в том возрасте что бы гнаться за новинками графики и прочих модных фишек ...полностью обновлю тачку когда будет столько денег, что я не почуствую ощутимо покупку нового компа ...
ЗЫ старое железо ОЧ сильно подешевеет, но и новое не такое дорогое, так что монета с 2 сторонами ...
Цены на сданный металлолом не зависят от цензуры.
Та кчто можно и после выборов комп сдать.
Компьютер-часть жизни!Если его не станет вернемся в каменный век!
можно поменять на более совершенную модель