Юмор

Какие противопоказания имеются, специалисты есть? см.

В поликлинику пойдём
Будем все здоровы!
Нынче там большой приём,
Мы ПРИНЯТЬ готовы!! !

***nas'ka** *
Лучший ответ
да ..жизнь дает шансы отдохнуть "Крокодилу"
Раиса Антонова
Блин! Денег не фсех не фатит!
Максим Райлян
Противопоказание только одно-аллергия на такие медцентры..
Читать это объявление - главное противопоказание
Легковозбуждаемым пациентам противопоказан лечебный массаж, возбуждение может быть такой силы, что не помогут длительные беседы даже с самим семейным психологом !
Lidija Meinzer
Про противопоказания, это они для приличия подписали. А так им до лампочки. хоть мёртвого приноси. За деньги. что хочешь сделают. Кароче одна шайка лейка!!
от массажа как бы дурно не стало))
Алексей Лукин
Ну дык.... там тока для мидвидей же приём то....
Anton Diring
у нас ф палате № 6 нет ни у каво притензий... извините если че
Валерий Ли
Противопоказание одно - аллергия на врачей !
...Не все достойны посещать садик и школу...:)... А то учителя-воспитатели испортють...!
интиресно а как это без медполиса? ВЗЯТКА!!!
П!
Порву !)))
Семья по ходу не совсем здоровая...
Степан Ильин
Противопоказания - это если нет здоровой семьи! ! Экий вы непонятливый.. . Людей с нетрадиционной ориентацией просьба не беспокоиться!
Осложнение анамнеза здоровым образом жизни.))
Потому что стоимость консультаций нужно озвучивать только в присутствии врача реанимолога.
Инга Дежурнова
Противопоказания- слишком маленькое содержание денег в ваших кошельках.
здоровым и счастливым вход запрещен!
Инна Неженец
Так если всех врачей пройти от "А" до "Я"...
То это нездоровая семья!...)))
Мухаммед Блялов А если по врачам тем не ходить,
Гораздо здоровее можно быть....;))))
Лечение от безграмотности.
Лейла Женалина
Врач, который считает, что у вас все в порядке, работает только в военкомате
Ржу не могу....
Родион Шукюров
Ржач... .
похоже сами специалисты и есть - ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ
Mehmed Koc
Так если почитать прайс-лист,
В "Семье здоровой" - только те специалисты....;))))
Виталий Батура
требуются специалисты юристы, чтобы доказать противопоказания кпоказанию этим докторам
Karomat Savranova
Вызывает обострение заикания -
от стоимости услуг -
С.. С.. С.. СССКОЛЬКО???
Статус бюджетника! - главное противопоказание!!!
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.
Догадываюсь по какому поводу будет следующая "революция"...
Xxx Сдерженная
любой каприз за ваши деньги
Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?
удны у меНдиков приколы
пипец.... (((
Ольга Мошкина
За ваши деньги вам придумают противопоказаний скока угодно..
Izaura Djainakova